APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Junho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 645 inscrições no evento • 366 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.910,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 58 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.8281º 1D
2 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN16.9872º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ16.9923º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9934º 1D
5 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.0185º 1D
6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSO17.0456º 1D
7 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.052
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.053
9 JOAO FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN17.088
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFRENETIC FAMEP130552 FRANCIELE MORETTO17.104
11 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.129
12 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGRYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.172
13 BRUNA TEDESCO CORTELINIDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.177
14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.185
15 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.192
16 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.217
17 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.276
18 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.304
19 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.318
20 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3331º 2D
21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.4142º 2D
22 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.4553º 2D
23 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.466
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.475
25 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.515
26 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.544
27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.605
28 LEANDRO MAXIMIANOGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.636
29 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRASALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.636
30 ALAN CRISTIANO PEIXOTODESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS17.660
31 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.704
32 MURILO EDUARDO GOMESQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.757
33 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.797
34 AILSON FERRAZ LEAOBARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.830
35 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS17.840
36 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE17.852
37 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.335
38 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.128
39 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.131
40 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.167
41 ALAN CRISTIANO PEIXOTOTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES22.239
42 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.365
43 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA22.690
44 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.693
45 JOSE CARLOS DA SILVALADYS TRES SEISP153372 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR22.698
46 CELSO HENRIQUE VALETTIMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA22.705
47 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.738
48 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.845
49 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA23.040
50 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA23.299
51 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE24.590
52 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO27.995
53 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONIsat
54 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDAsat
55 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
56 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORREsat
57 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
58 VINICIUS FRAGA MORAISLET ME GO MBFNX001399 ANTONIO JULIANO LOPES CORRALsat

APOIO