APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Junho de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 645 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 71.910,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.7411º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9702º 1D
3 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO16.9793º 1D
4 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSKILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.0324º 1D
5 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.0355º 1D
6 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.0376º 1D
7 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.044
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.084
9 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.095
10 JUAN LUIZ DE CHICOCOPACABANA FIRE MIRAP166911 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.142
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.147
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.188
13 GILSON BORGES DOS REISST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.204
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.213
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.219
16 BRUNO NEVESCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.228
17 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2521º 2D
18 JUAN LUIZ DE CHICOBRASIL LANE SHADYP185932 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.3072º 2D
19 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.3223º 2D
20 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES17.327
21 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.346
22 ROQUE JESUINO OSTICALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.357
23 ANTENOR ALVES BRAZNARITA TA FAME HSCP185691 MARIO OTAVIO GOMES17.360
24 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.375
25 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDOKINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA17.449
26 AILSON FERRAZ LEAOSOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA17.470
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.471
28 JOAO FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.480
29 VINICIUS FRAGA MORAISTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.499
30 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIRE WATER FAITHP211884 GILSON ANTONIO FAE17.505
31 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.508
32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.520
33 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.550
34 DEUSMIRE TELES FELIZARDODESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.556
35 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.562
36 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.570
37 CELSO HENRIQUE VALETTIASH CARTEL SEISP215084 JOSE MARIA PINTO17.582
38 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.600
39 GILSON BORGES DOS REISBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.600
40 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.623
41 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRABRISCO STINGING DOCP196210 ANDRE MORGANTI17.655
42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.684
43 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.775
44 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMODAN FLY RASP182024 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.795
45 GILSON BORGES DOS REISGO BLACK MOONP176983 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.795
46 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.825
47 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA17.826
48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.849
49 ADAO PEREIRA DOS SANTOSLUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.862
50 DANILO DE ANDRADEPETIT POISM219016 ANA LUCIA DE TOLEDO ARTIGAS PRADO LARA CAMPOS17.870
51 ROQUE JESUINO OSTIJOOBS FIRE DASH KIDP182990 FELIPE RODRIGUES BELINATTO17.915
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMOON FISHERS FLYP187964 JONATHAN MÜLLER18.045
53 ANTENOR ALVES BRAZBEST CHEX MELODYS BKP192075 MARIO OTAVIO GOMES18.170
54 JOAO FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 MARIANA JUBRAN18.182
55 AILSON FERRAZ LEAOULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA18.319
56 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.351
57 GILSON BORGES DOS REISKAMIKAZE BEAVERP179232 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.606
58 ANTENOR ALVES BRAZTSUNAMI FAME MBFNP190103 MARIO OTAVIO GOMES18.812
59 ANTENOR ALVES BRAZPRINCESS FIREWAT NHPP173425 MARIO OTAVIO GOMES19.565
60 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.125
61 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ22.151
62 BRUNO NEVESPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA22.267
63 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.435
64 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES22.469
65 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.528
66 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN22.584
67 LINDOMAR ALVES BONFIMSPENDIN FRENCH CASHP177081 FRANCISCO LOPES FILHO22.623
68 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRASTAR BRASITA HS7P233632 LAERTE SOARES22.810
69 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES22.846
70 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.851
71 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES22.901
72 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS22.901
73 ALAN CRISTIANO PEIXOTOGUERREIRO BROWNB008828 GABRIELA SOUTO GIACOMINI23.714
74 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS26.652
75 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES27.449
76 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA28.372
77 VINICIUS FRAGA MORAISAMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI30.312
78 ALAN CRISTIANO PEIXOTOFATED EASE SHOWP191846 DANIEL SANDRIN / VICTOR SAABsat
79 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIROsat
80 CELSO HENRIQUE VALETTICORINA CARAT SEISP220332 JOSE MARIA PINTOsat
81 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDAsat
82 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZAsat
83 JEAN BUENO DE CAMARGOLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTEsat
84 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAsat
85 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSCHULA BULLYS DASHP178535 SAEXI SANTO EXPEDITO AGROPECUARIA LTDAsat

APOIO