APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º GP Ycambi Ranch + 6ª Etapa da AMCT - 21 a 24 de Junho de 2018 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1043 inscrições no evento • 246 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.583,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 CARINE CUDMORE GOWMAN  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.7191º 1D
2 17 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7342º 1D
3 8 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  SPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.7763º 1D
4 2 WILSON ROCHA SENA  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA17.797
5 14 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS  STORM KING EKP117243 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS17.858
6 6 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.898
7 12 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.939
8 5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.011
9 11 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.035
10 10 AURELIO COSTA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.115
11 1 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA XERIFE DASHP140412 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.2331º 2D
12 20 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.2362º 2D
13 18 CICERO RUCHID DRUMMOND B2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCH18.2803º 2D
14 21 FELIPE SIMOES ZICA MIRELLA MIRACLE JIBFP187886 FELIPE SIMOES ZICA18.692
15 7 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA18.7441º 3D
16 16 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA22.568
17 15 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  EXTREM LIGHTS FNP145065 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA22.821
18 19 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.870
19 3 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO28.120
20 13 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVESsat
21 9 MARCOS CANCADO ASSIS  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSISsat
22 23 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc

APOIO