APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º GP Ycambi Ranch + 6ª Etapa da AMCT - 21 a 24 de Junho de 2018 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1043 inscrições no evento • 246 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.583,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.8811º 1D
2 8 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO16.9102º 1D
3 17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.3073º 1D
4 23 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.308
5 41 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.379
6 33 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.4051º 2D
7 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.5172º 2D
8 7 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.5243º 2D
9 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CRAQUE ZORREROP179700 PEDRO LUIS GUARINO BARROSO17.528
10 22 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.588
11 4 LUCIANO SILVA DE SOUZA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.592
12 18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.600
13 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA17.646
14 28 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  JET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.650
15 26 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ17.660
16 32 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.665
17 37 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.709
18 12 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.748
19 16 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.779
20 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.780
21 24 HELDER DA SILVA RIBEIRO BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.8941º 3D
22 25 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO17.9332º 3D
23 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.9383º 3D
24 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA VF TAKIN THE FAMEP225420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.122
25 3 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.165
26 42 CICERO RUCHID DRUMMOND B2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCH18.169
27 20 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.193
28 44 HELDER DA SILVA RIBEIRO LINDA HOLPINGP145533 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.244
29 5 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.323
30 13 MATEUS CORREIA DA SILVA  BEAVER ZORREROP147814 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.345
31 2 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA22.218
32 1 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  BRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR22.357
33 27 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  ADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA22.377
34 39 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.438
35 35 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES22.530
36 19 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NEVADA S EFFORT WVP125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVES22.550
37 38 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  MISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI22.974
38 9 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.033
39 15 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.671
40 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH27.816
41 31 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
42 40 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
43 10 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETOsat
44 34 MATEUS CORREIA DA SILVA EASE HOLLAND RILP146935 PAULO CEZAR ALVESnc
45 30 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat

APOIO