APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º GP Ycambi Ranch + 6ª Etapa da AMCT - 21 a 24 de Junho de 2018 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1043 inscrições no evento • 246 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.583,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 130 inscrições na categoria. • Total de 60 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 109 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.2041º Lugar
2 15 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA17.5112º Lugar
3 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.5353º Lugar
4 100 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.550
5 94 RENATO DA SILVA MAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.706
6 95 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA17.706
7 58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CRAQUE ZORREROP179700 PEDRO LUIS GUARINO BARROSO17.751
8 67 ANDREIA MARGOTTO BOSI  SHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI17.819
9 75 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.823
10 25 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA17.900
11 66 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA17.944
12 65 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO17.960
13 56 LUCIANO SILVA DE SOUZA DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.004
14 71 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.044
15 46 EMANOEL SANTOS AGUIAR SKEIK LIDER FVP147351 IATA ANDERSON ANTONIO BRUNO18.051
16 120 ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS HEROINE RECP081545 ANGELO ARPINI COUTINHO18.174
17 38 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES18.176
18 73 EMANOEL SANTOS AGUIAR MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.215
19 101 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO EL SHADY RED LAYP187698 ISABELA BIRBARA ROCHA18.262
20 84 LUCIANO SILVA DE SOUZA CORONA FAME RCHP210310 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.263
21 83 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.269
22 14 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO18.295
23 70 LUCIANO SILVA DE SOUZA PERKY CORONA IMPP227647 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.310
24 111 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISS STREAK LA FAMEP191215 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.329
25 103 ORDELI CHARLES GOMES BERE FLY BEAVERP249039 PAULO CELSO PIRES DA SILVA18.376
26 80 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO GORDON FLY TIMES 3DP137459 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.380
27 107 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO ZAYN APOLLO FVP200936 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.399
28 104 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B N ROSEM242512 B2B RANCH18.431
29 59 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  RUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.441
30 102 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA MISSIN ZORREROP153049 SAMUEL SALOMAO PINTO18.512
31 64 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.514
32 37 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.517
33 61 ORDELI CHARLES GOMES DA VOVO FLY G1P229555 GABRIEL AMARAL VAZ18.559
34 17 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.646
35 40 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA ANGIE TA FAMEP181454 SAMUEL SALOMAO PINTO18.673
36 31 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES YAHOO JAYM196845 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.679
37 116 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO PHENOM DASH YRP210540 JOESLEY RAMALHO SANTANA18.729
38 63 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO BRASILIA CORONA IMPP214598 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.749
39 32 ROGERIO SOUSA RIOS TIOPA APOLLO CHICKP205816 JOSIMAR ZUCCON18.776
40 12 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA LITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA18.801
41 21 MARIO COELHO GUIMARAES FIRST LIDER JESP131717 WANDER LIMA18.843
42 79 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  JAGS HOPE FIREWATERP142049 ALINE FIDELIS TAVARES18.851
43 48 CLAINTON DE SOUZA BATISTA B2B NEPTUNUS ROLLSP205703 B2B RANCH18.893
44 42 ADELCIO FERREIRA DA SILVA GRANFINA FAMEP212693 WILSON VITORIO DOSSO18.917
45 119 FERNANDO QUINTAO JACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.926
46 124 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS BRADOCK BUCKLEY YRP234752 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.936
47 122 BRENO MARCHON HERINGER SPEED TA FAME EKP168417 BRENO MARCHON HERINGER18.959
48 34 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.961
49 HELDER DA SILVA RIBEIRO NICOLE FLY ZDP169861 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.978
50 82 AVAELSON SANTOS PARDIM LOLA BUCKLEY YRP185804 JULIANA LOPES PARDIM18.996
51 49 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO ROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO19.032
52 26 FERNANDO QUINTAO HOPE WARS TIMES BRP194764 BRUNO PASSOS ALVES DA SILVA19.046
53 39 ALEXSANDRO LOURIANO DE FREITAS DUBAY EASEP150668 ALEXSANDRO LOURIANO DE FREITAS19.069
54 93 MATEUS CORREIA DA SILVA PANTHER BROWN R1P167444 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.070
55 68 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIOR FRENCHMANS LOVER R55P169683 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO19.183
56 18 MATEUS CORREIA DA SILVA EL ICY ZORREROP168569 PAULO CEZAR ALVES19.361
57 43 LUCIANO SILVA DE SOUZA PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.396
58 118 MATEUS CORREIA DA SILVA PAINT YOUR KAY FSFP194420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.405
59 85 FERNANDO QUINTAO LENAS DUAL DOCP185533 ANA CLARA DRUMMOND ARTHUSO19.458
60 76 NAMAR ALEX SANDRO LOPES SUGARMEN LEO TROUBLEP115115 WAGNER REMIGIO DOS SANTOS JUNIOR19.593
61 115 MARIA EDUARDA BARREIROS MARQUES  AGILITA DOCM217289 FLAVIO MORAES MARQUES19.606
62 20 ORDELI CHARLES GOMES B2B NOVAC ROLLSP205733 MATHEUS FRANCA PERROUT19.617
63 22 MAGNUM FONSECA ALVES PEREIRA DIFERENTE Q FALCAOP166722 MAGNUM FONSECA ALVES PEREIRA19.679
64 123 HENRIQUE DIAS PESSOA B2B NASDAQ GUY ROLLSP209699 B2B RANCH19.753
65 114 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHA DASHIN APOLLITA IDP217701 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHA19.869
66 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHA GRACE LIDER EASE MPFP188652 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO19.961
67 52 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO TANDER LIDER FVP157101 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE19.980
68 41 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCH21.075
69 47 NILSON BREDOFF JUNIOR YASMIN TROUBLEM196556 VALDIVINO ANTONIO DA SILVA22.280
70 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEGACY OF FIREWATERP214962 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.292
71 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PANT REDP165160 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO22.881
72 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SPECIALTI SHADY RCHP197383 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO22.938
73 113 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA A DASH VICTORYP215269 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA23.109
74 97 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON23.170
75 1 LUCIANO SILVA DE SOUZA  B2B MADONNA ROLLSP187189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.223
76 77 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS ASSASSINS FAME VZP199778 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.259
77 106 EMANOEL SANTOS AGUIAR BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO23.320
78 99 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA VF TAKIN THE FAMEP225420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.472
79 9 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES  JAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES23.480
80 92 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.493
81 LARA YUKI INAO DOC ESTRELAM200236 BRUNO TOMICH NEIVA24.669
82 91 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUES OKIE SPECIAL BRYANP161515 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUES24.813
83 89 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II28.133
84 121 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA28.279
85 35 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVA SIGN OF ZORREROP209678 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHOsat
86 98 LUCIANO SILVA DE SOUZA ONIX BUNNYS YRM249547 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
87 72 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CINTIA GUY G1P227183 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
88 110 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
89 23 WILSON ROCHA SENA  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENAsat
90 108 NILSON BREDOFF JUNIOR THINKRICH TROUBLEM219789 LARA YUKI INAOsat
91 88 BEATRIZ DE PINHO SANT ANA  PRADA JAMESP129799 BEATRIZ DE PINHO SANT ANAsat
92 86 CICERO RUCHID DRUMMOND B2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCHsat
93 74 PEDRO GABRIEL DE SOUZA VISUAL ZORRERO RCHP172395 ELIAS PEDRO DE SOUZAnc
94 69 MATEUS CORREIA DA SILVA EASE HOLLAND RILP146935 PAULO CEZAR ALVESsat
95 54 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO RICK FOREVERP184577 EDISLEI FERREIRA DA ROCHAsat
96 60 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGERsat
97 96 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  DASH DE FAME EKP201852 FELIPE SIMOES ZICAsat
98 112 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO QUICK SAND BOY FVP127486 MARCELLA MARIA ALVES CASTROsat
99 7 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
100 6 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
101 4 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHOsat
102 5 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS TOLL GIRL G2P221680 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOSsat
103 45 MATEUS CORREIA DA SILVA  BEAVER ZORREROP147814 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
104 117 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA NAOMI BUNNYS YRP210509 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat
105 50 RENATO DA SILVA  HAMLET PLAYBOYP122433 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRAsat
106 90 EDMILSON LOPES COSTA EL FAMOSO LCBP204325 LUCIANO CARRARETTO BARRETOsat
107 105 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
108 28 EDMILSON LOPES COSTA LEGACY CASH TIMESP175883 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA GONCALVESsat
109 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
110 24 CICERO RUCHID DRUMMOND SPECIAL QUEEN TIMESP217519 CICERO RUCHID DRUMMONDsat
111 81 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ET KOOL TA FAMEP203746 fernando do amaral abdallasat
112 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PERKY WARS IMPP203771 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat
113 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
114 8 RENATO DA SILVA LORAZEPAN BEAVER 3DB008689 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRAsat
115 29 LUCIANO SILVA DE SOUZA SAFIRA VICTORY YRM250160 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
116 51 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETOsat
117 33 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LIZARD BEAVER 3DP211109 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
118 62 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS MITEY TO LEOP231437 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDESsat
119 13 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA BMW ELKING APOLLOP198578 DIRCEU LOBATO MATTARsat
120 30 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
121 ELON MARCELO DA SILVA NUNES B2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDsat
122 78 DANIEL OLIVEIRA BASTOS JEFF REDP185500 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
123 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA DAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
124 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat
125 87 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES DUKE WARSP147779 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNESsat
126 55 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
127 3 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO STREAKIN GUY RCHP197281 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
128 57 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZAsat
129 53 FERNANDO QUINTAO AEROSMITH SHADY SZP203585 MARLON RODRIGO PIRESsat
130 HELDER DA SILVA RIBEIRO FIGURA DO ELDORADOP102073 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRAsat

APOIO