APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etp. Camp. Mineiro - II GP Sta. Helena - 05 a 08 de Abril de 2018 - Fazenda Santa Helena - Matozinhos, MG • 798 inscrições no evento • 211 animais no evento • 127 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 52.034,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Quinta

Total de 124 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH17.8331º Lugar
2 86 LUCIANO SILVA DE SOUZA  B2B MADONNA ROLLSP187189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9532º Lugar
3 16 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA POCODO DASH SZP186718 FELIPE SIMOES ZICA17.9623º Lugar
4 92 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA17.990
5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.997
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.997
7 105 LUCIANO SILVA DE SOUZA  DAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.003
8 33 ADAO PEREIRA DOS SANTOS VALETINA FLY JTP184288 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.071
9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GUEST WINNER CVP081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.119
10 43 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA JESS APOLLO REDP249214 RENATA HELENA MOREIRA18.129
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PANT REDP165160 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO18.168
12 54 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.198
13 11 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.213
14 45 MARCELO CIPRIANO GONCALVES GOY TA FAME ZDP194880 INAH CORDEIRO COSTA18.214
15 109 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO CALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.216
16 96 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH18.234
17 111 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.238
18 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.272
19 67 ANDREIA MARGOTTO BOSI  SHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI18.275
20 13 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA REPLIKA Q FALCAOB008286 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.314
21 52 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KOKA KOLA BEAVER 3DP194982 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.317
22 25 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.335
23 72 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA GIULY ROCK ZZP200146 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.432
24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.435
25 101 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO FSL AYSHA FLINGP249326 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.460
26 81 ANDRE COELHO DE OLIVEIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.499
27 71 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA A DASH VICTORYP215269 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA18.502
28 83 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.512
29 116 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES YAHOO JAYM196845 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.532
30 35 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO FAMOUS LIDER IMPP208027 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.554
31 108 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA MIRELLA MIRACLE JIBFP187886 FELIPE SIMOES ZICA18.562
32 5 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.592
33 24 JULES P. M. DE SOUZA BWANNA BASS Q FALCAOP166180 LUANA LAZARINI VENANCIO18.631
34 106 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEGACY OF FIREWATERP214962 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.634
35 44 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA MOVINON Q FALCAOB009323 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.648
36 100 RONALDO DE A. AP ANDRADE I KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.680
37 57 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B N ROSEM242512 B2B RANCH18.731
38 84 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.743
39 18 MARCELO CIPRIANO GONCALVES FAME LIL PEPPYSP204256 GALBA VIEIRA CORDEIRO JUNIOR18.759
40 107 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ANGOLANA BEAVERM224836 PEDRO BARBOSA GARCIA/JADSON SANTOS MOTA18.765
41 46 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES DUKE WARSP147779 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.769
42 62 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.787
43 23 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.793
44 95 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS18.844
45 89 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.859
46 15 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO LAURA FAMES TIMESP198270 MOACIR TEMPONI DIAS18.918
47 78 FLAVIO DOS SANTOS MELLO DIGA BROWN G2P183120 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO18.968
48 112 ROGERIO ROCHA DA SILVA FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.973
49 56 DENISE VELOSO GOMES CAIAN LIDER LEOP184650 GERALDO DINIZ COSTA MENDONCA19.022
50 80 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES19.057
51 55 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  MISS COUNTY REDP142757 MOACIR TEMPONI DIAS19.123
52 14 ADAO PEREIRA DOS SANTOS MISTER RIVER DASH JTP208682 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE19.153
53 94 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO RED FAMES LILP190079 MOACIR TEMPONI DIAS19.290
54 110 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL19.302
55 20 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIOR MISS LAST FISHERSP208799 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO19.373
56 30 EMANOEL SANTOS AGUIAR BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO19.393
57 50 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA ANE BELL FLITP205071 ROSANGELA FERREIRA PENA19.408
58 36 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO BOONSMAL MERADA CATP231181 MARCUS VINICIUS BARROSO GOMES19.417
59 51 ROGERIO ROCHA DA SILVA DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA19.460
60 27 LUCIANO SILVA DE SOUZA CORONA FAME RCHP210310 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.496
61 9 FLAVIO DOS SANTOS MELLO SHE S BEST ZORRO RCHP213927 BATISTA RAMOS MACHADO19.564
62 88 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  DICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA19.708
63 69 FERNANDO QUINTAO JACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN19.773
64 85 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA DASHIN APOLLITA IDP217701 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHA19.889
65 99 ADELCIO FERREIRA DA SILVA ZORRERITO SHADY BRBYP214068 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA20.028
66 42 FLAVIO DOS SANTOS MELLO CORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM20.355
67 98 FLAVIO DOS SANTOS MELLO SHE S FLIT DASH RCHP223502 BATISTA RAMOS MACHADO20.648
68 90 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SHES RECORD FAME EKP201498 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK21.173
69 1 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIOR FIREWATER FLITY 55P245170 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO21.871
70 29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA22.674
71 40 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA22.914
72 65 EMANOEL SANTOS AGUIAR MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO23.019
73 22 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS SIR CASHANOVA FLY VZP182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.052
74 2 CLAINTON DE SOUZA BATISTA B2B NEPTUNUS ROLLSP205703 B2B RANCH23.090
75 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA NAOMI BUNNYS YRP210509 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO23.167
76 117 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO  B2B LENNON ROLLSP168586 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO23.396
77 19 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B NOVAC ROLLSP205733 MATHEUS FRANCA PERROUT23.398
78 102 ORDELI CHARLES GOMES LIONEL BEAVER 3DB008959 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.412
79 91 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LIZARD BEAVER 3DP211109 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO23.420
80 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS23.679
81 4 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO STREAKIN GUY RCHP197281 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.781
82 48 MARCOS CANCADO ASSIS CHARLOTTE TIME ZDP150142 KARINE COSTA BERSAN PARRA24.451
83 59 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO DASH GALLANT ROMAP209255 PAULO CESAR FERNANDES CAMPOS24.756
84 103 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  JO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE24.826
85 75 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO JOLIE FILLE POCOP205539 MOACIR TEMPONI DIAS24.988
86 68 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE25.115
87 34 TAIZA MARA M. M. PINHO LENAS DUAL DOCP185533 ANA CLARA DRUMMOND ARTHUSO25.475
88 114 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO VS VIC OF FLYM250868 MOACIR TEMPONI DIAS26.127
89 113 DENISE VELOSO GOMES DRAGSTER WARS IMPP188530 NATALIA DA SILVA GOMES26.985
90 70 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES29.063
91 118 ANA LUIZA STRAY BINI THUNDER KEVIN DANM194795 BRUNO PASSOS ALVES DA SILVA34.043
92 73 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
93 6 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
94 77 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO RED SAN DON GMSP162084 KLEBER COSTA SANTOSsat
95 10 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA OLYMPIA SAN IMPP214063 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
96 53 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
97 93 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NEVADAS EFFORT WVP125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVESsat
98 21 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZESnc
99 41 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
100 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
101 76 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCHsat
102 66 LUCIANO SILVA DE SOUZA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
103 8 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZAsat
104 97 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
105 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR MR CODY LENA VSP113959 JOSE GERALDO SOARES JUNIORsat
106 28 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
107 74 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOsat
108 87 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA JOLLABASS Q FALCAOP228752 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKsat
109 47 LUCIANO SILVA DE SOUZA  DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
110 12 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO LOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSEsat
111 31 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA INVICTA SIX MOONP183157 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOSsat
112 32 ADELCIO FERREIRA DA SILVA GRANFINA FAMEP212693 WILSON VITORIO DOSSOsat
113 82 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO STREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVAsat
114 39 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA MISS FOR FLY 4MP162132 LUCAS MARQUES BORGESsat
115 58 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
116 104 EMANOEL SANTOS AGUIAR KITTY ZORRERO WFP192492 WILSON CAPACIA FILHOsat
117 49 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ALQUIMIA DASH PKP200318 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
118 115 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCHsat
119 7 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
120 64 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZAsat
121 79 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA DASHIN LATRICIA IDP198961 IGOR DORNAS ANDRADEsat
122 63 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  DASH DE FAME EKP201852 FELIPE SIMOES ZICAsat
123 61 CLAINTON DE SOUZA BATISTA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
124 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZAsat

APOIO