APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etp. Camp. Mineiro - II GP Sta. Helena - 05 a 08 de Abril de 2018 - Fazenda Santa Helena - Matozinhos, MG • 798 inscrições no evento • 211 animais no evento • 127 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 52.034,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Yellow Shady

Total de 115 inscrições na categoria. • Total de 63 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 84 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2901º 1D
2 72 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4602º 1D
3 96 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.5413º 1D
4 61 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.5974º 1D
5 36 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO  FLAM BASS Q FALCAOP166832 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.6255º 1D
6 94 KAU ALVES CAPACIA BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO17.645
7 87 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.649
8 35 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  ADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.655
9 19 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.656
10 97 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.683
11 13 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.699
12 20 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.707
13 102 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA17.739
14 91 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.740
15 101 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.741
16 50 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS SIR CASHANOVA FLY VZP182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.750
17 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.760
18 62 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.781
19 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.7921º 2D
20 98 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  DICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.8172º 2D
21 46 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.8373º 2D
22 3 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS DOCS ONE SHADY DANP160434 RONALDO ALVES MARTINS17.8634º 2D
23 43 LUCIANO SILVA DE SOUZA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9125º 2D
24 79 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA POCODO DASH SZP186718 FELIPE SIMOES ZICA17.958
25 76 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO  BRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.976
26 86 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NEVADA S EFFORT WVP125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVES17.980
27 12 ADAO PEREIRA DOS SANTOS VALETINA FLY JTP184288 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES17.987
28 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ANGOLANA BEAVERM224836 PEDRO BARBOSA GARCIA/JADSON SANTOS MOTA17.992
29 32 EDUARDO FORMIGA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.019
30 54 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  JET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.025
31 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PANT REDP165160 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO18.031
32 100 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.062
33 42 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA MIRELLA MIRACLE JIBFP187886 FELIPE SIMOES ZICA18.081
34 81 ANDREIA MARGOTTO BOSI  SHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI18.085
35 PAULO CESAR DE CARVALHO II BMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.107
36 58 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA18.122
37 47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.139
38 103 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO CALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.147
39 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.157
40 63 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES18.194
41 99 HALYNE ANGELICA MADAZIO  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.204
42 49 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO STREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.227
43 40 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.231
44 29 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO HOLLAND MOON EFFORTP175543 GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA18.242
45 16 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.253
46 70 EDUARDO COSTA DO CARMO EINSTEN JAY REDP206153 MARTIELLE PAIVA COSTA18.256
47 95 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES18.259
48 38 ROGERIO ROCHA DA SILVA DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.272
49 26 ANTONIO HENRIQUE DA FONSECA CABRAL  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.3281º 3D
50 107 LUCIANO SILVA DE SOUZA  B2B MADONNA ROLLSP187189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.3382º 3D
51 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.3553º 3D
52 7 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO LOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSE18.3594º 3D
53 89 EMANOEL SANTOS AGUIAR KITTY ZORRERO WFP192492 WILSON CAPACIA FILHO18.3725º 3D
54 56 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.385
55 8 RONALDO DE A. AP ANDRADE I KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.405
56 67 ADAO PEREIRA DOS SANTOS EL SHADY RED LAYP187698 ISABELA BIRBARA ROCHA18.446
57 105 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES DUKE WARSP147779 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.452
58 53 LUCAS MARQUES BORGES MISS FOR FLY 4MP162132 LUCAS MARQUES BORGES18.470
59 FLAVIO DOS SANTOS MELLO CORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.471
60 108 LUCAS MARQUES BORGES DADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES18.474
61 78 AURELIO COSTA SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA18.489
62 34 EMANOEL SANTOS AGUIAR MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.502
63 44 HALYNE ANGELICA MADAZIO MAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.505
64 68 ANIBAL TEIXEIRA ABI ACL I KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.571
65 64 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AASP160260 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO18.578
66 109 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.587
67 55 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.593
68 39 VALDEIR AYROLLA MOREIRA YVONE ZORRERO SZM228054 VALDEIR AYROLLA MOREIRA18.600
69 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA A DASH VICTORYP215269 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA18.622
70 73 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR MR CODY LENA VSP113959 JOSE GERALDO S JUNIOR/JOSE MARCOS G NETO18.678
71 45 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES YAHOO JAYM196845 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.732
72 93 ROGERIO ROCHA DA SILVA FLY WARS TEARS JTP171585 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.755
73 57 DIOGO JOSE VILACA E SILVA TINNY GIRL CUTTER BMP104555 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.769
74 82 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.775
75 80 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.7921º 4D
76 85 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BARRA NOVA TLRP188973 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS18.8392º 4D
77 59 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIOR TWISTER SEIS IMP179321 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.8523º 4D
78 48 JOAO PEREIRA BENEDITO ZORA FAILASP145158 ISABELLE CRISTINA ROCHA DA CUNHA18.8724º 4D
79 92 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA OLYMPIA SAN IMPP214063 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.9525º 4D
80 6 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.994
81 51 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO HUNTER FLYP111780 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO19.017
82 90 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO FAMOUS LIDER IMPP208027 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.037
83 1 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B NOVAC ROLLSP205733 MATHEUS FRANCA PERROUT19.088
84 11 FERNANDO QUINTAO SHADY LIDER FLY JTP181451 CELIO AUGUSTO VIEGAS E VIEIRA19.097
85 52 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK SISSY JAMESP149062 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK19.142
86 33 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO19.251
87 69 JULIA GUIMARAES TEIXEIRA ZACK SHORT BLUEP180282 JULIA GUIMARAES TEIXEIRA19.313
88 22 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE19.334
89 5 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA DASHIN APOLLITA IDP217701 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHA19.363
90 66 FERNANDO QUINTAO JACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN19.710
91 37 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS INVICTA SIX MOONP183157 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS19.804
92 15 EDUARDO COSTA DO CARMO VICTORY FLY JAY VSM241767 PAULO CESAR TRANQUERO JULIAO DA SILVA19.815
93 77 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE BEHAPPY NORDICKSHADYP176389 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE19.909
94 10 DIEGO MATOS DE SOUZA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA19.916
95 25 LUIZA LOPES MESQUITA ZICA RED ONE DA 2SM187633 LUIZA LOPES MESQUITA ZICA21.337
96 65 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH22.833
97 30 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA22.884
98 88 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.017
99 24 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  DASH DE FAME EKP201852 FELIPE SIMOES ZICA23.071
100 17 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.114
101 83 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.119
102 71 HENRIQUE ABREU GUIMARAES STILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES24.059
103 110 MAISA SIMOES BIANCHINI THUNDER KEVIN DANM194795 BRUNO PASSOS ALVES DA SILVA25.486
104 75 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES28.057
105 74 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS28.171
106 2 MANUELA TOLENTINO MEDEIROS ZICA CACTUS BELLEP074351 FELIPE SIMOES ZICA29.837
107 41 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
108 28 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCHsat
109 14 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINnc
110 104 JOAO PEREIRA BENEDITO TILLY FLYP217118 DIOGO JOSE VILACA E SILVAnc
111 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KOKA KOLA BEAVER 3DP194982 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
112 21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA JESS APOLLO REDP249214 RENATA HELENA MOREIRAsat
113 27 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGOnc
114 106 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIOsat
115 23 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICAsat

APOIO