APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etp. Camp. Mineiro - II GP Sta. Helena - 05 a 08 de Abril de 2018 - Fazenda Santa Helena - Matozinhos, MG • 798 inscrições no evento • 211 animais no evento • 127 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 52.034,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Yellow Shady

Total de: 115 inscrições na categoria. • Total de 63 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 84 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2901º 1D
2 72 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4602º 1D
3 96 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.5413º 1D
4 61 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.5974º 1D
5 36 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOFLAM BASS Q FALCAOP166832 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.6255º 1D
6 94 KAU ALVES CAPACIABELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO17.645
7 87 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.649
8 35 ADELCIO FERREIRA DA SILVAADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.655
9 19 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.656
10 97 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.683
11 13 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISJOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.699
12 20 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOFAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.707
13 102 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA17.739
14 91 ADELCIO FERREIRA DA SILVAFORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.740
15 101 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.741
16 50 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISSIR CASHANOVA FLY VZP182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.750
17 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.760
18 62 LUCIANO SILVA DE SOUZARUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.781
19 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.7921º 2D
20 98 MARCELO CIPRIANO GONCALVESDICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.8172º 2D
21 46 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOKAYENNE MAD FAME 3DP195105 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8373º 2D
22 3 VALDIR FRANCISCO DE ASSISDOCS ONE SHADYP160434 RONALDO ALVES MARTINS17.8634º 2D
23 43 LUCIANO SILVA DE SOUZATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9125º 2D
24 79 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAPOCODO DASH SZP186718 FELIPE SIMOES ZICA17.958
25 76 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOBRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.976
26 86 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORNEVADA S EFFORTP125791 KLEBER COSTA SANTOS17.980
27 12 ADAO PEREIRA DOS SANTOSVALETINA FLY JTP184288 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES17.987
28 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOANGOLANA BEAVERM224836 PEDRO BARBOSA GARCIA/JADSON SANTOS MOTA17.992
29 32 EDUARDO FORMIGA SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.019
30 54 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.025
31 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPANT REDP165160 CARLOS GIOVANNI SOSSAI18.031
32 100 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.062
33 42 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAMIRELLA MIRACLE JIBFP187886 FELIPE SIMOES ZICA18.081
34 81 ANDREIA MARGOTTO BOSISHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI18.085
35 PAULO CESAR DE CARVALHO IIBMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.107
36 58 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA18.122
37 47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.139
38 103 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOCALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.147
39 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.157
40 63 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOLEONA DASHER LIUTIP170001 SAEXI SANTO EXPEDITO AGROPECUARIA LTDA18.194
41 99 HALYNE ANGELICA MADAZIOLUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.204
42 49 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOSTREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.227
43 40 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.231
44 29 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOHOLLAND MOON EFFORTP175543 GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA18.242
45 16 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDSPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.253
46 70 EDUARDO COSTA DO CARMOEINSTEN JAY REDP206153 MARTIELLE PAIVA COSTA18.256
47 95 ANA KAROLINA DE SA CHAVESSANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SI CHAVES18.259
48 38 ROGERIO ROCHA DA SILVADASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.272
49 26 ANTONIO HENRIQUE DA FONSECA CABRALREY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.3281º 3D
50 107 LUCIANO SILVA DE SOUZAB2B MADONNA ROLLSP187189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.3382º 3D
51 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.3553º 3D
52 7 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOLOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSE18.3594º 3D
53 89 EMANOEL SANTOS AGUIARKITTY ZORRERO WFP192492 WILSON CAPACIA FILHO18.3725º 3D
54 56 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESB2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.385
55 8 RONALDO DE A. AP ANDRADEI KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.405
56 67 ADAO PEREIRA DOS SANTOSEL SHADY RED LAYP187698 ISABELA BIRBARA ROCHA18.446
57 105 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNESDUKE WARSP147779 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.452
58 53 LUCAS MARQUES BORGESMISS FOR FLY 4MP162132 LUCAS MARQUES BORGES18.470
59 FLAVIO DOS SANTOS MELLOCORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.471
60 108 LUCAS MARQUES BORGESDADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES18.474
61 78 AURELIO COSTA SOUZAJAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA18.489
62 34 EMANOEL SANTOS AGUIARMISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.502
63 44 HALYNE ANGELICA MADAZIOMAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.505
64 68 ANIBAL TEIXEIRA ABI ACLI KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.571
65 64 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA18.578
66 109 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOSSTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.587
67 55 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.593
68 39 VALDEIR AYROLLA MOREIRAYVONE ZORRERO SZM228054 VALDEIR AYROLLA MOREIRA18.600
69 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAA DASH VICTORYP215269 FRANCISCO PEREIRA NETO18.622
70 73 JOSE GERALDO SOARES JUNIORMR CODY LENA VSP113959 JOSE GERALDO S JUNIOR/JOSE MARCOS G NETO18.678
71 45 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNESYAHOO JAYM196845 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.732
72 93 ROGERIO ROCHA DA SILVAFLY WARS TEARS JTP171585 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.755
73 57 DIOGO JOSE VILACA E SILVATINNY GIRL CUTTER BMP104555 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.769
74 82 SAMUEL RYAN DUARTE JORGEIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.775
75 80 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOLINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.7921º 4D
76 85 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOBARRA NOVA TLRP188973 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS18.8392º 4D
77 59 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIORTWISTER SEIS IMP179321 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.8523º 4D
78 48 JOAO PEREIRA BENEDITOZORA FAILASP145158 ISABELLE CRISTINA ROCHA DA CUNHA18.8724º 4D
79 92 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAOLYMPIA SAN IMPP214063 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.9525º 4D
80 6 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEMOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.994
81 51 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDOHUNTER FLYP111780 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO19.017
82 90 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOFAMOUS LIDER IMPP208027 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.037
83 1 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESB2B NOVAC ROLLSP205733 MATHEUS FRANCA PERROUT19.088
84 11 FERNANDO QUINTAOSHADY LIDER FLY JTP181451 PAULO IZAIAS SOARES19.097
85 52 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKSISSY JAMESP149062 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK19.142
86 33 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOFOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO19.251
87 69 JULIA GUIMARAES TEIXEIRAZACK SHORT BLUEP180282 JULIA GUIMARAES TEIXEIRA19.313
88 22 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE19.334
89 5 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDADASHIN APOLLITA IDP217701 IGOR DORNAS ANDRADE19.363
90 66 FERNANDO QUINTAOJACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN19.710
91 37 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOSINVICTA SIX MOONP183157 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS19.804
92 15 EDUARDO COSTA DO CARMOVICTORY FLY JAY VSM241767 PAULO CESAR TRANQUERO JULIAO DA SILVA19.815
93 77 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEBEHAPPY NORDICKSHADYP176389 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE19.909
94 10 DIEGO MATOS DE SOUZAAGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA19.916
95 25 LUIZA LOPES MESQUITA ZICARED ONE DA 2SM187633 LUIZA LOPES MESQUITA ZICA21.337
96 65 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH22.833
97 30 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORPLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA22.884
98 88 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISBIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.017
99 24 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDADASH DE FAME EKP201852 FELIPE SIMOES ZICA23.071
100 17 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.114
101 83 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.119
102 71 HENRIQUE ABREU GUIMARAESSTILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES24.059
103 110 MAISA SIMOES BIANCHINITHUNDER KEVIN DANM194795 DEIVILLY RICARDO DE OLIVEIRA25.486
104 75 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGESTORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES28.057
105 74 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS28.171
106 2 MANUELA TOLENTINO MEDEIROS ZICACACTUS BELLEP074351 FELIPE SIMOES ZICA29.837
107 28 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCHsat
108 14 BRENNO CARDOSO MARCELINOPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINnc
109 104 JOAO PEREIRA BENEDITOTILLY FLYP217118 DIOGO JOSE VILACA E SILVAnc
110 21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAJESS APOLLO REDP249214 RENATA HELENA MOREIRAsat
111 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOKOKA KOLA BEAVER 3DP194982 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
112 27 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGOnc
113 23 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICAsat
114 106 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDOQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIOsat
115 41 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat

APOIO