APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etp. Camp. Mineiro - II GP Sta. Helena - 05 a 08 de Abril de 2018 - Fazenda Santa Helena - Matozinhos, MG • 798 inscrições no evento • 211 animais no evento • 127 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 52.034,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 31 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3111º 1D
2 25 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4722º 1D
3 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.4813º 1D
4 12 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.6154º 1D
5 1 LUCIANO SILVA DE SOUZARUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.700
6 10 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOFAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.724
7 26 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTORACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.725
8 30 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.8391º 2D
9 28 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.8752º 2D
10 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA17.9043º 2D
11 14 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.919
12 20 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORNANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.923
13 8 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORJAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.968
14 27 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORNEVADA S EFFORTP125791 KLEBER COSTA SANTOS18.001
15 16 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISBIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.030
16 2 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOBRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.067
17 4 ADAO PEREIRA DOS SANTOSJESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.068
18 11 ADELCIO FERREIRA DA SILVAADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA22.894
19 18 LUCIANO SILVA DE SOUZATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.956
20 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS23.089
21 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO23.118
22 15 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTALUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO23.118
23 29 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.164
24 5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOANGOLANA BEAVERM224836 PEDRO BARBOSA GARCIA/JADSON SANTOS MOTA23.323
25 9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH27.507
26 22 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI27.806
27 23 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZASPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
28 7 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
29 21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
30 3 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
31 17 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOCALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETOsat

APOIO