APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Potro do Futuro WV 2017 - 06 a 10 de Setembro de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 2400 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 240.080,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 66 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.7881º 1D
2 81 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.8212º 1D
3 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.8743º 1D
4 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9254º 1D
5 51 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN16.9645º 1D
6 5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA16.967
7 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.979
8 25 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.039
9 97 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA17.041
10 27 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.074
11 3 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZTHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.093
12 75 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.137
13 52 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.155
14 93 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.157
15 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.166
16 83 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.178
17 59 LUCIANO SILVA DE SOUZATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.198
18 14 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.223
19 22 ELTON MANOEL DE SOUZATHEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.234
20 20 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.238
21 92 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.239
22 58 DECIO GASPAR TALONVICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ17.271
23 77 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.283
24 55 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.2931º 2D
25 64 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.3112º 2D
26 78 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.3133º 2D
27 56 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.3264º 2D
28 21 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA17.339
29 16 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDADS FLY ZORREROP152787 FABIO PINTO DA COSTA17.346
30 79 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO17.371
31 1 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORPRESENT STAR TUXP160422 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA17.373
32 73 BRUNA TEDESCO CORTELINIDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.385
33 98 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.413
34 39 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.413
35 45 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.414
36 24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.423
37 6 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.466
38 50 JOAO FERRAZ LEAOBRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO17.494
39 12 LINDOMAR ALVES BONFIMRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO17.499
40 63 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.518
41 88 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.523
42 48 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.597
43 69 PAULO CESAR SIMOESBLOND FIREWATER AGAEP183789 HENRIQUE HERWEG17.622
44 17 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO17.632
45 18 AILSON FERRAZ LEAOBRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.642
46 89 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FABIO PINTO DA COSTA17.669
47 94 JOSE CARLOS DA SILVA REALADYS TRES SEISP153372 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR17.753
48 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.754
49 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.760
50 8 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAMEP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.779
51 82 CARLUCIO DE CARVALHOLINDA LAKEP137773 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.7891º 3D
52 32 CARLUCIO DE CARVALHOPUCK ZORREROP137813 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.8022º 3D
53 85 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.8173º 3D
54 36 RENATO DE SOUZA CABRALMAID TIMES EKP144563 MARIA ELENA VIEIRA FRANCO17.8404º 3D
55 87 ALAN CRISTIANO PEIXOTOCALA DASHP156570 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.857
56 44 DANILO DE ANDRADEPETIT POISM219016 ANA LUCIA DE TOLEDO ARTIGAS PRADO LARA CAMPOS17.873
57 70 ORDELI CHARLES GOMESDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.877
58 4 ANTONIO MARCOS DA COSTAVENUS OF FIRE EOP135041 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.940
59 41 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEAMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.055
60 35 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.098
61 84 JOAO FERRAZ LEAOPUPILA MOON HJSX001519 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.218
62 80 LAURI MARTINS GULARTEDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.706
63 99 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.833
64 60 LUCIANO TARO ICHIHASHIFAME CODYP130021 ANTONIO CESAR PEREIRA19.154
65 68 DIRVAN DIAS FREITASGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO21.926
66 86 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.078
67 19 MATHEUS MARTINS UNGAROEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.098
68 42 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.107
69 23 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS22.137
70 33 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.199
71 95 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA TA FAMEP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.382
72 30 LAURI MARTINS GULARTEGUYS MIS LAICOP160107 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO22.417
73 40 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA22.516
74 74 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGRYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.543
75 54 THIAGO BARROS BOTELHOBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO22.606
76 38 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSREY JAZZ 3SP154691 MAURO LEME VASCONCELLOS22.622
77 15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON22.643
78 67 DENIVALDO GONCALVES LIMALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE22.684
79 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.722
80 43 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG22.851
81 72 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO22.886
82 26 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO22.915
83 90 THIAGO BARROS BOTELHOPLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA23.052
84 10 LUCIANO TARO ICHIHASHIWINTER BLACK JAMESP151306 LUCIANO TARO ICHIHASHI23.587
85 61 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH27.417
86 2 MATHEUS MACHADO COSTARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR27.695
87 49 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS27.912
88 57 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME28.060
89 71 JOSAFA AVELINO DA SILVAVICTORYA DECK FLYP143548 RAFAEL OLIVEIRA VALE28.233
90 76 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR28.407
91 47 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGOsat
92 91 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
93 65 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTAnc
94 53 ALAN CRISTIANO PEIXOTODESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSISsat
95 37 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
96 96 LAURI MARTINS GULARTEWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROnc
97 28 VAGNER SIMIONATOBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSOsat
98 34 JOSE CARLOS DA SILVA REABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAESnc

APOIO