APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5º Etapa do CNTT 2016/2017 - 02 a 04 de Junho de 2017 - Pq. de Exposições - Divinópolis, MG • 94 inscrições no evento • 41 animais no evento • 37 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.550,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Class. Sábado

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI34.1971º Lugar
2 34 HELIDA MARIA FERNANDES DE SOUZAONLY SAFEP101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND34.7622º Lugar
3 20 LAIZ LEITECACAU FAME ZORREROP204276 LAIZ LEITE34.9503º Lugar
4 29 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOLITTLE CLAIRE HDNP100998 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO34.9994º Lugar
5 31 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZESAPOLO CASH NAO POSSUE GABRYELLE FAGUNDES 35.2235º Lugar
6 26 GABRIELA SAVIO MAZETTODODGE BULLION AGAEP189744 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA35.8856º Lugar
7 14 DAIANA ARANTES SOUTOEL LENA THINKP153417 DAIANA ARANTES SOUTO36.1417º Lugar
8 21 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA36.1598º Lugar
9 10 TARCILA FERGUSON MENDESAVOLRAY ZORRERO GOP163607 TARCILA FERGUSON MENDES36.4399º Lugar
10 24 KIARA COELHO LEMOS ANDRADETAKE OFF DOCP077080 KIARA COELHO LEMOS ANDRADE36.45010º Lugar
11 18 RENATA HELENA MOREIRAYVONE ZORRERO SZM228054 VALDEIR AYROLLA MOREIRA36.48011º Lugar
12 13 ANA MARIA APARECIDA LOPESKEN JAY PEPPY OFAP149738 ANA MARIA APARECIDA LOPES36.92812º Lugar
13 16 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMONDST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND36.93213º Lugar
14 5 THACIANE DE FREITAS OLIVEIRASHERON CAT JMZSR THACIANE DE FREITAS OLIVEIRA36.96414º Lugar
15 3 FATIANA GARCIA PIGNANELLISTOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI137.52815º Lugar
16 25 FERNANDA APARECIDA SOUZA E SILVAMUSCLES PECOSO REYP120574 FERNANDA APARECIDA SOUZA E SILVA137.995
17 30 LAIARLA APARECIDA MEDEIROSDASH SAN JAYP179182 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO138.474
18 2 TANIA APARECIDA ALVESLETHAL KANON POINTP134971 TANIA APARECIDA ALVES138.734
19 4 ISABELA DA FONSECA MARRAGLENDA SKIPPY GARLM219319 ANANIAS MIGUEL GONZAGA138.878
20 7 AMANDA RODRIGUESAPOLLONA0TEM AMANDA RODRIGUES139.010
21 32 BRENDA VALEFLY FORTY DASHM208476 SERGIO DE SOUZA VINAGRE139.493
22 9 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVASTREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA139.541
23 1 GIOVANNA PACHECOREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS139.603
24 17 MARINA DE SOUZAJACK SR MARINA DE SOUZA PEIXOTO140.018
25 27 FATIANA GARCIA PIGNANELLIALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI142.685
26 11 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO142.909
27 22 ISABELA BARBARA ROCHAEL SHADY RED LAYP187698 ISABELA BIRBARA ROCHA143.089
28 35 JULIA CHIN HI YUZUMBI LEE OROITEP115880 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA143.209
29 6 THAYNA CAMPOS DIASDOCK JET NAO TEM THAYNA CAMPOS DIAS 143.576
30 33 GIOVANNA MORATO FAGUNDESALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDAR144.377
31 28 TARCILA FERGUSON MENDESCHINOOK SKY DANCEM229505 TARCILA FERGUSON MENDES147.889
32 23 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADOLADY FIRE BEEDEEP134194 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO148.173
33 19 JULIE FONSECA MORAESMAGNOLIA DEE APVM204245 JULIE FONSECA MORAES240.000
34 12 ANA PAULA CASTILHO DE SOUZA AGUIARFLY SANT ANAP110185 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES240.000
35 8 GABRIELA SAVIO MAZETTOWV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO240.000

APOIO