APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 12 a 13 de Maio de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 638 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 93.690,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA16.7171º 1D
2 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.8132º 1D
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO16.9573º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.9624º 1D
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.0205º 1D
6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.091
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES17.167
8 BRUNO JOSE RIBEIROMISS FOR FLY 4MP162132 LUCAS MARQUES BORGES17.2201º 2D
9 AILSON FERRAZ LEAOSOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA17.2382º 2D
10 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.2473º 2D
11 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.2624º 2D
12 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.313
13 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSKILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.328
14 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.337
15 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.348
16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.394
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.410
18 ADAO PEREIRA DOS SANTOSLUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.423
19 HELINTON GARDIN DA CRUZFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.432
20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.439
21 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.456
22 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.488
23 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.513
24 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.523
25 GILSON BORGES DOS REISST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.548
26 GILSON BORGES DOS REISVITORIA RED LEOP177320 GUSTAVO EDUARDO GUTSCHOW SILVA17.555
27 LINDOMAR ALVES BONFIMSPENDIN FRENCH CASHP177081 FRANCISCO LOPES FILHO17.590
28 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRATWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.623
29 BRUNO NEVESSUMMER SEPARATISTP202484 HARAS RANCHO DAS AMERICAS 17.694
30 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSDASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.719
31 GILSON BORGES DOS REISKAMIKAZE BEAVERP179232 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.770
32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.824
33 JOAO BATISTA SIMOESXOPPY VERDEP182193 ROBINSON MARTINS GUIMARAES17.827
34 JOAO FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO17.895
35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.918
36 JOAO FERRAZ LEAOULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.924
37 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI18.034
38 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZADUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA18.109
39 VINICIUS FRAGA MORAISDUCATTI DASH MBFNX001660 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.148
40 RONALDO BARI NEVESDANADA DASH ROYALM230554 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.235
41 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.284
42 ANTENOR ALVES BRAZNARITA TA FAME HSCP185691 MARIO OTAVIO GOMES18.433
43 GABRIEL UGATTISSANDY CASH LEOP205433 JOSE ANTONIO CARRERA18.572
44 GABRIEL UGATTISCASHIN NURSE R55P158081 JOSE ANTONIO CARRERA18.574
45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES18.614
46 LUAN ALVES DOS SANTOSSMILE BRUDDER WP148244 GERALDO FRANCISCO PEDROSO18.831
47 GABRIEL UGATTISCONQUISTA DASH MOONP160025 ROBSON GABRIEL IZEPON19.135
48 ROGERIO DE MENDONCAFLAME FLY TYP167224 PATRICIA DE OLIVEIRA COSTA MARCHI19.895
49 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA21.944
50 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR21.944
51 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ21.993
52 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.533
53 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRABRISCO STINGING DOCP196210 VALTER JOSE DIAS PEREIRA22.606
54 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES22.617
55 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.682
56 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO23.074
57 RONILDO MARTINS DE MORAISSMART FRENCHMANS GUYP194927 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES23.185
58 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOMEGA FLY LWP164402 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.836
59 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES27.004
60 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA29.517
61 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSBRASIL TA FAMEP166712 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
62 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARESsat
63 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
64 JEAN BUENO DE CAMARGOLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTEsat
65 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
66 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSNUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
67 BRUNO NEVESCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO