APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova de 3 Tambores Expofernandópolis - 19 a 20 de Maio de 2017 - Pq. de Exposição - Fernandópolis, SP • 92 inscrições no evento • 59 animais no evento • 41 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIASHEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS15.0281º 1D
2 12 LETICIA PADILHA PERESANJO SHINE OROITEP123819 LETICIA PADILHA PERES15.1182º 1D
3 21 RENATA SOARES DA COSTA LIMAANALEE DOC PMP116759 RENATA SOARES DA COSTA LIMA15.2773º 1D
4 22 MARIA VITORIA STELUTTEKIT ICY CAT OFVP171045 LUCIMAR DE OLIVEIRA15.283
5 13 ROBERTA FORNAZARI MARINVELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN15.316
6 30 ANA CARLA LODI DOMINGUESMAJOR FRECKLES KITP128949 ANA CARLA LORDI DOMINGUES15.327
7 35 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTASHINE ON CASHP200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA15.332
8 34 MAYANA CINESI MUNIZRALER DANDY AGAEP113263 DIVALDIR RUFINO SERRANO15.351
9 3 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHACOLT TA FAMEP156975 AGMAR AUGUSTO CUNHA15.351
10 29 GABRIELA APARECIDA IRGANGMISTER SURPRISE HDN SEMSEM REG GABRIELE APARECIDA IRGANG15.407
11 9 ISABELLA DOIMOSAGE ESPECIAL COLOR RKP07086 ISABELLA15.506
12 23 MAIARA OLIVEIRA ALVESMENTOR PEPP089440 MARLOS FERREIRA ALVES15.567
13 4 FERNANDA ALVES PADILHARAIN JAY KENPEP HLP123433 WALTER PADUA NETO15.576
14 5 LIDIANE MORITA CANOVAMR YELLOW DASH SMAP101975 LIDIANE MORITA CANOVA15.646
15 26 ELOISA GOMES SARTINSWEET PEPPER DOCP085786 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO15.692
16 31 ALINE VIEIRA DE OLIVEIRAYELLOW LIDER VFP118827 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS15.696
17 10 KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTOISLABONITA TUX B2BP129538 ROGERIO FLORENTINO DA SILVA15.755
18 14 MONISE APARECIDA BRUNCAASHTON BOONSMALLNN MONISE APARECIDA BRUNCA 15.770
19 8 LETICIA GIACOMELLO GOMESMUSCLES AGAINP121934 PAULO SERGIO GOMES15.801
20 28 AMANDA AMARAL SILVAWYNONA SAN DOCP092126 AMANDA AMARAL SILVA15.803
21 15 MARIA FERNANDA PRATOZEVI GAMAY HEDP159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO15.807
22 25 SAMANTA PAULA ALBANI BORINIEFFORT SHADYP102818 RODRIGO AUGUSTO ALBANI BORINI15.946
23 16 JULIANA DE OLIVEIRA LESSISECRETARIAT COB DOCP161160 JULIANA DE OLIVEIRA LESSI16.0881º 2D
24 36 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAEL SHADYNHO LIDERP207506 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA16.1262º 2D
25 2 RENATA SOARES DA COSTA LIMALENA CASH BEEP160145 RENATA SOARES DA COSTA LIMA16.2113º 2D
26 6 IZADORA SANTANA DE SOUZACARRY DOCP101911 KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTO16.246
27 7 ALINE VIEIRA DE OLIVEIRANACHOS TRES SEIS RWSP208937 RONALD WALLACE SIMONSEN16.271
28 11 NATIELE CRISTINA FERREIRA MARCOJAMAICASR ROGERIO CUSTODIO DE MELLO17.580
29 20 ALINE VIEIRA DE OLIVEIRADUAL PEP BOONSMALP120188 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS19.044
30 17 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTALORDY TA FAMEP154765 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS20.494
31 24 NATANE BALDIN MORANDINFIRE RED BROWN MRDNP195440 VITORIA ISABELA DE SOUZA FRANCA21.992
32 32 MONISE APARECIDA BRUNCABIG TARISN KAROLLINE CRISTINA P. MESSAROS22.817
33 33 MARIA FERNANDA PRATONITROJETSR MARIA FERNANDO PRATO25.464
34 27 VICTÓRIA BARROS DA SILVARED MOON ZORREROP153225 VICTORIA BARROS DA SILVA30.094
35 19 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIASBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOsat
36 18 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDASQUAW MORE LEOP232796 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAsat

APOIO