APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 451 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 97.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.0371º 1D
2 EDUARDO AUGUSTO RORATOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.3152º 1D
3 VANESSA SCOTTI REQUENAHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA17.8581º 2D
4 ACHILLES DAL COL NETOBATUTA MELODYSM209964 JOAO BOSCO DAL COL17.8962º 2D
5 PEDRO VICENTINI CALILRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.8993º 2D
6 FATIANA GARCIA PIGNANELLISTOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.911
7 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER17.933
8 PEDRO VICENTINI CALILLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.003
9 CAMILA TAVARES FRIZOBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES18.0691º 3D
10 VANESSA SCOTTI REQUENAVICTORIA LIBERTY RRTP140418 VANESSA SCOTTI REQUENA18.1492º 3D
11 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.2703º 3D
12 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONEASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE18.298
13 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOSHAKIRA DEE GKFP195531 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.339
14 FATIANA GARCIA PIGNANELLIMISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.347
15 JULIANO SOUZALEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA18.365
16 LUIZ ALBERTO DE BOERIOIO BEDEE APOLLO RTP174269 LUIZ ALBERTO DE BOER18.509
17 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONECOPY CAT AGAEP156670 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE18.712
18 EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINOSTYLE EL SHADYP185888 EDUARDA AQUINO18.808
19 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTOWINNIN ROYAL LGP115969 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO19.839
20 CAMILA SHAYEB DOSSOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.481
21 CAMILA TAVARES FRIZOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.742
22 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.856
23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG22.930
24 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.957
25 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.041
26 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOLIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.508
27 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONEBABY DOLL AGAEP145335 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE23.548
28 MICHELE FABIOLA HOLETZYELLOW SMOTH JAY KLB005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ23.633
29 CAMILA TAVARES FRIZOLIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES23.789
30 ANTONIO JULIANO LOPES CORRALBOOM ZORRERO HRP161499 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL24.530
31 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONELEE GHOSTFLY MR38P169314 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE24.620
32 RONALDO TADEU MANARIN JUNIORALAMITOS BRYANP189329 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR26.179
33 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO27.588
34 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOBELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO27.866
35 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMASsat

APOIO