APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 451 inscrições no evento • 283 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 97.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 59 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.0731º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADO17.1522º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWOOD S WALKERP212326 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.2703º Lugar
4 AILSON FERRAZ LEAOSOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA17.3204º Lugar
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.3465º Lugar
6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORNOVADAMA REC RED EMP194995 JERONIMO HILGEMBERG ESPERIDIAO17.5626º Lugar
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.5787º Lugar
8 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.5898º Lugar
9 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL17.6359º Lugar
10 JOAO FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.65510º Lugar
11 RODRIGO DA SILVA BARROSMIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.674
12 ORDELI CHARLES GOMESFEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.684
13 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOMR CASH JEAN HTTP193730 JOAO ROBERTO TURATO17.703
14 LUCIANO SILVA DE SOUZAPEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.724
15 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFILLY SWEET 4MP192095 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.776
16 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.786
17 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAFAME TIMESP183132 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.803
18 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.835
19 FERNANDA CAVALHEIROST SUGAREYEP184533 BARBARA VELOZO MORAIS17.857
20 FERNANDA CAVALHEIROMYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.870
21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS17.872
22 MARCELO CIPRIANO GONCALVESCASTANHA RED LEOP190450 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.966
23 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ18.027
24 BRUNO NEVESCORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.076
25 FERNANDO APARECIDO MACEIOCADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.095
26 LUCIANO SILVA DE SOUZAST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.118
27 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDEAR MIRACLE LEOP210905 ANTONIO CARLOS FERRETTI18.123
28 AILSON FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.153
29 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI18.158
30 EDSON FRANCISCOCASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.210
31 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSFIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.217
32 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHODANCARINA LEOP180484 IVANDRO NICOLI18.281
33 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.284
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA18.295
35 ROQUE JESUINO OSTICALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.365
36 BRUNO NEVESBRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.475
37 SILMARA DE CASTRO SILVAEMOCAO TA FAMEP192547 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.562
38 JOSE BENEDITO MARCIANOBIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA18.577
39 RENAN GRUMAN SANTOSLEIDY GOLD TOP 6P200035 LUIS ANTONIO DE GOIS ARAUJO18.787
40 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAFERGIE FAME ZZP180077 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.824
41 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO18.996
42 THIAGO HENRIQUE DA SILVAMY BEST SANDY HRAP183113 FLAVIO HENRIQUE TEIXEIRA CANAVACI22.278
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.595
44 ALAN CRISTIANO PEIXOTOFATED EASE SHOWP191846 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE22.683
45 GIOVANNA RUIZ BALBODARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE22.784
46 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.799
47 DENILSON RADIGHIERIST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA23.131
48 VALDINEI SIDRONE DE FREITASLONELY STAR DASH HRAB007571 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE23.165
49 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO23.326
50 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA23.503
51 ALVIN DUARTE DA SILVATHIS IS THE GUYP189570 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA23.521
52 CARLUCIO DE CARVALHOAUGUSTA FAME EKP189689 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR23.579
53 MARCELO CIPRIANO GONCALVESGOY TA FAME ZDP194880 THAIS ALMEIDA DA SILVA23.832
54 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOKOALA BEAVER 3DP195122 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO24.367
55 ELTON MANOEL DE SOUZACHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA28.066
56 GIOVANNA RUIZ BALBOBENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA28.333
57 RODRIGO DA SILVA BARROSGOLD LOCKS GUY EKP212985 WILSON VITORIO DOSSO28.356
58 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDAsat
59 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO