APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 451 inscrições no evento • 283 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 97.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 59 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.0731º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADO17.1522º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WOODS WALKERP212326 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.2703º Lugar
4 AILSON FERRAZ LEAO SOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA17.3204º Lugar
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.3465º Lugar
6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  NOVADAMA REC RED EMP194995 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.5626º Lugar
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  WILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.5787º Lugar
8 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.5898º Lugar
9 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO17.6359º Lugar
10 JOAO FERRAZ LEAO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.65510º Lugar
11 RODRIGO DA SILVA BARROS  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.674
12 ORDELI CHARLES GOMES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.684
13 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO17.703
14 LUCIANO SILVA DE SOUZA PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.724
15 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA FILLY SWEET 4MP192095 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.776
16 GILSON BORGES DOS REIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.786
17 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FAME TIMESP183132 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.803
18 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.835
19 FERNANDA CAVALHEIRO  ST SUGAREYEP184533 BARBARA VELOZO MORAIS17.857
20 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.870
21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VICTORY JET SOUNDP182659 WILLIAM ALVES RIBEIRO17.872
22 MARCELO CIPRIANO GONCALVES CASTANHA RED LEOP190450 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.966
23 DECIO GASPAR TALON ST TAPIUSKAP189700 AGROP RIO ARATAU/EDSON BELLODI18.027
24 BRUNO BRETAS NEVES CORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.076
25 FERNANDO APARECIDO MACEIO  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.095
26 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.118
27 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DEAR MIRACLE LEOP210905 ANTONIO CARLOS FERRETTI18.123
28 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.153
29 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI18.158
30 EDSON FRANCISCO  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.210
31 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  FIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.217
32 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DANCARINA LEOP180484 IVANDRO NICOLI18.281
33 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.284
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA18.295
35 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.365
36 BRUNO BRETAS NEVES BRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.475
37 SILMARA DE CASTRO SILVA  EMOCAO TA FAMEP192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS18.562
38 JOSE BENEDITO MARCIANO BIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA18.577
39 RENAN GRUMAN SANTOS LEIDY GOLD TOP 6P200035 LUIS ANTONIO DE GOIS ARAUJO18.787
40 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA FERGIE FAME ZZP180077 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.824
41 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA BRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO18.996
42 THIAGO HENRIQUE DA SILVA MY BEST SANDY HRAP183113 FLAVIO HENRIQUE TEIXEIRA CANAVACI22.278
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.595
44 ALAN CRISTIANO PEIXOTO FATED EASE SHOWP191846 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO22.683
45 GIOVANNA RUIZ BALBO DARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE22.784
46 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.799
47 DENILSON RADIGHIERI ST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA23.131
48 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS LONELY STAR DASH HRAB007571 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE23.165
49 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO23.326
50 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA23.503
51 ALVIN DUARTE DA SILVA THIS IS THE GUYP189570 LEONARDO DIAS DE ALMEIDA23.521
52 CARLUCIO DE CARVALHO AUGUSTA FAME EKP189689 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR23.579
53 MARCELO CIPRIANO GONCALVES GOY TA FAME ZDP194880 INAH CORDEIRO COSTA23.832
54 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KOALA BEAVER 3DP195122 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO24.367
55 ELTON MANOEL DE SOUZA  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA28.066
56 GIOVANNA RUIZ BALBO  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA28.333
57 RODRIGO DA SILVA BARROS GOLD LOCKS GUY EKP212985 LUCAS CAVALIERI PEREIRA28.356
58 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEGsat
59 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO