APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 451 inscrições no evento • 283 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 97.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 65 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.0281º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0572º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0813º 1D
4 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.088
5 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.185
6 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.191
7 SALOMAO MARIANO COSTA  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.209
8 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.221
9 LAURI MARTINS GULARTE  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.241
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.244
11 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.280
12 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.336
13 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.352
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.370
15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.370
16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.370
17 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.382
18 GILSON BORGES DOS REIS  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.384
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.394
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.413
21 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.509
22 GILSON BORGES DOS REIS  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.5301º 2D
23 GIOVANNA RUIZ BALBO  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5452º 2D
24 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.5493º 2D
25 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.557
26 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.558
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.579
28 GILSON BORGES DOS REIS  LIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES17.585
29 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.592
30 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.599
31 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.608
32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.638
33 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.642
34 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.660
35 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.716
36 LEANDRO MAXIMIANO  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.803
37 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.812
38 LAURI MARTINS GULARTE  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.824
39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.900
40 CAMILA TAVARES FRIZO  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.947
41 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS MISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.989
42 LEANDRO MAXIMIANO  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18,000
43 LAURI MARTINS GULARTE  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.0401º 3D
44 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II AMAZING FLASHP144524 SERGIO MOTTA MELLO18.1652º 3D
45 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO HIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA18.2083º 3D
46 AILSON FERRAZ LEAO SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA18.336
47 CARLUCIO DE CARVALHO  LINDA LAKEP137773 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.419
48 ALVIN DUARTE DA SILVA FILO TA FAME EKP144564 FABIO DE SAMPAIO DOS SANTOS18.795
49 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II TRULLY CASHP170822 MARCIO ROBERTO MENDES18.818
50 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRA ROCK STONEP151587 JOYCE SILVA DE BARROS18.841
51 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRA BRISBANEP144124 TAYSA SANTOS MELO19.277
52 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.330
53 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA KEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.431
54 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.438
55 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA22.460
56 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA22.525
57 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO VICTORIA LIBERTY RRTP140418 VANESSA SCOTTI REQUENA22.742
58 MATHEUS MACHADO COSTA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.745
59 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.960
60 AILSON FERRAZ LEAO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA23.091
61 ARTUR BARBOSA ANDRADE  EL LITTLE SUE 5TP131401 REGIS ABREU CRUVINEL23.234
62 AILSON FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO23.624
63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.350
64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA27.814
65 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO28.280

APOIO