APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 451 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 97.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.0281º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO17.0572º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0813º 1D
4 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.088
5 ALAN CRISTIANO PEIXOTOTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.185
6 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.191
7 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.209
8 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.221
9 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.241
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.244
11 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.280
12 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.336
13 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.352
14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.370
15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.370
16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.370
17 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.382
18 GILSON BORGES DOS REISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.384
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.394
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.413
21 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.509
22 GILSON BORGES DOS REISST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.5301º 2D
23 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI17.5452º 2D
24 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.5493º 2D
25 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.557
26 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.558
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.579
28 GILSON BORGES DOS REISLIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES17.585
29 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.592
30 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.599
31 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.608
32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.638
33 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRASALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.642
34 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.660
35 GILSON BORGES DOS REISELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.716
36 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.803
37 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.812
38 LAURI MARTINS GULARTEWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.824
39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.900
40 CAMILA TAVARES FRIZOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.947
41 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSMISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.989
42 LEANDRO MAXIMIANOGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18,000
43 LAURI MARTINS GULARTESIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.0401º 3D
44 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIAMAZING FLASHP144524 SERGIO MOTTA MELLO18.1652º 3D
45 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA18.2083º 3D
46 AILSON FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN18.336
47 CARLUCIO DE CARVALHOLINDA LAKEP137773 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.419
48 ALVIN DUARTE DA SILVAFILO TA FAME EKP144564 FABIO DE SAMPAIO DOS SANTOS18.795
49 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IITRULLY CASHP170822 MARCIO ROBERTO MENDES18.818
50 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRAROCK STONEP151587 JOYCE SILVA DE BARROS18.841
51 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRABRISBANEP144124 TAYSA SANTOS MELO19.277
52 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.330
53 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAKEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.431
54 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.438
55 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAJIGGS BEE DEE ADWP116620 RENATA LAUCK SOUZA22.460
56 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA22.525
57 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVICTORIA LIBERTY RRTP140418 VANESSA SCOTTI REQUENA22.742
58 MATHEUS MACHADO COSTANATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.745
59 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.960
60 AILSON FERRAZ LEAOBARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA23.091
61 ARTUR BARBOSA ANDRADEEL LITTLE SUE 5TP131401 ARTUR BARBOSA ANDRADE23.234
62 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO23.624
63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.350
64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA27.814
65 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO28.280

APOIO