APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 451 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 97.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO16.9901º 1D
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.0332º 1D
3 RODRIGO DA SILVA BARROSWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.1083º 1D
4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.195
5 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.220
6 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.245
7 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.245
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.261
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD TOP BELP161785 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.288
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.312
11 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.344
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.353
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.358
14 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.367
15 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATHIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.376
16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.381
17 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.427
18 EDSON FRANCISCOCASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.429
19 JOAO VITOR CORREA BOZELLIHAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.442
20 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.466
21 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.478
22 MATHEUS MARTINS UNGAROEASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.482
23 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.4921º 2D
24 BRUNO NEVESBRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.5472º 2D
25 JOAO FERRAZ LEAOULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.5653º 2D
26 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.580
27 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.610
28 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.618
29 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.626
30 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 CIRO DO NASCIMENTO17.648
31 MATHEUS MACHADO COSTAST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.650
32 MARCELO CIPRIANO GONCALVESHOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.686
33 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.700
34 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIDIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.715
35 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIBEAR BOM HORIZONTEP191939 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.761
36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.801
37 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.867
38 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.885
39 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOMR CASH JEAN HTTP193730 JOAO ROBERTO TURATO17.892
40 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.893
41 JOSE APARECIDO PEREIRA ISILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.918
42 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ17.945
43 BRUNO NEVESCORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.970
44 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAHFM AMOREMIOP178070 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO17.971
45 CARLUCIO DE CARVALHOBAILARINA EASE JASP155561 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.983
46 MATHEUS MARTINS UNGAROCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.9981º 3D
47 CLEBER ELIAS LOPESTWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.0832º 3D
48 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA18.1383º 3D
49 BRUNO LEMES RODRIGUESELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.149
50 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS18.175
51 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCREEK TA FAMEP173182 WILSON VITORIO DOSSO18.204
52 AILSON FERRAZ LEAOSOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA18.218
53 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSSTOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.223
54 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES18.244
55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDEREF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALIL18.350
56 JOAO FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.430
57 ALVIN DUARTE DA SILVATHIS IS THE GUYP189570 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA18.446
58 VALDINEI SIDRONE DE FREITASUMA VEZ CRUSHER GP152220 JONATHAN MÜLLER18.635
59 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHODANCARINA LEOP180484 IVANDRO NICOLI18.803
60 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZASWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.079
61 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.363
62 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA22.473
63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.527
64 BRUNO NEVESPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA22.585
65 MATHEUS MACHADO COSTAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.617
66 BRUNO LEMES RODRIGUESZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO22.654
67 JOSE JUNIOR FILHOCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.678
68 JOSE JUNIOR FILHOBELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.682
69 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA22.732
70 FERNANDO APARECIDO MACEIOSHES ON THE FAME EKP190605 THAYNNA22.790
71 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.994
72 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO23.012
73 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRAINFAMOUS FLY KIDP163775 HUMBERTO DA SILVA GARROTE23.162
74 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.398
75 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO23.632
76 GIOVANNA RUIZ BALBOWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI23.641
77 MARCELO CIPRIANO GONCALVESDIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA24.455
78 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES27.425
79 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZTHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO27.568
80 FERNANDO SOARES DA SILVAZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBAsat
81 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZAsat
82 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
83 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETOsat
84 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
85 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
86 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat

APOIO