APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 10 a 11 de Novembro de 2012 - Rancho Vale da Serra - Ribeirão das Neves, MG • 597 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 96.249,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO16.9311º 1D
2 28 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.0202º 1D
3 6 ADAO PEREIRA DOS SANTOSCARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA17.0323º 1D
4 9 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS17.046
5 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.240
6 4 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.247
7 3 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.308
8 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE17.400
9 14 JULIO CESAR TORRESBAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA17.4311º 2D
10 22 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO17.4502º 2D
11 10 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.4973º 2D
12 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR17.638
13 2 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.678
14 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAXAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE17.769
15 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.817
16 12 VINICIUS FRAGA MORAISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.908
17 17 WALDEIR MOREIRA COSTADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.0241º 3D
18 31 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHACAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA18.2072º 3D
19 27 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.2133º 3D
20 24 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL18.367
21 23 ADAO PEREIRA DOS SANTOSMR JAY BEE OLENAP126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ18.969
22 8 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESJOHNNY LEE GOLDUSTP127246 ANDERSON JUNIOR TEIXEIRA RODRIGUES19.550
23 25 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAHICKORY BOY CQM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.836
24 19 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESSHIVA BADGERP144649 JOAO PAULO FRANCA BOUHID/PEDRO BARBOSA GARCIA20.250
25 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA21.977
26 1 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES22.684
27 18 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAQUICK FLYP117860 Durval dos Santos Melo Junior22.696
28 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSKIM TOPM202552 DANILO LINHARES DE MEDEIROS27.938
29 29 VINICIUS FRAGA MORAISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARESsat
30 7 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat
31 30 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESBERENICE CAN FLY SOP137320 GABRIEL CAVALHEIRO CACADORsat
32 20 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAnc

APOIO