APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Prova de 3 Tambores - 14 a 16 de Setembro de 2017 - Haras Monte Cristo - Paracatu, MG • 368 inscrições no evento • 130 animais no evento • 70 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.6351º 1D
2 ANDERZON BARBI GONZALEZCHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA17.9252º 1D
3 1 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.9643º 1D
4 13 THIAGO HENRIQUE DA SILVAST TREMEMBEP149775 BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS18.016
5 12 CARLUCIO DE CARVALHOPUCK ZORREROP137813 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.1841º 2D
6 10 MARIA GABRIELA LERMEN DE SOUZABURTON DEAN ADP154140 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA18.2582º 2D
7 2 CARLUCIO DE CARVALHOLINDA LAKEP137773 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.4323º 2D
8 6 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSIGNED MOON KEYSP115989 HELENO FONSECA LIMA18.474
9 18 BRUNO LEMES RODRIGUESCORONA AIM IMPP141785 GABRIELA MARTINS CASSOL18.613
10 5 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOBRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.661
11 16 ADILEUSON SANTIAGO BARROSPOLSKA SKY DANCERX001816 HELENO FONSECA LIMA18.687
12 9 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS18.690
13 4 MARCELO CIPRIANO GONCALVESMAGNOLIA LIDER IMPP164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.750
14 JERRI ADRIANO DIAS SANTOSVELOSTER VERDEP150106 BRUNO ALVES ARCANJO18.818
15 ANDERZON BARBI GONZALEZCOLT TA FAMEP156975 AGMAR AUGUSTO CUNHA19.125
16 15 ELAINE TEREZINHA BAGGIO DE SOUZAHERO ME 3MP123594 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA23.289
17 11 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOCALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETOsat
18 17 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOPHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROBERTO GUARNIERIsat
19 7 PAULO RICARDO SOUZA QUEIROZTURQUESA JAYM211170 LUIS CARLOS GRACIOLIsat
20 19 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICAsat
21 3 THIAGO HENRIQUE DA SILVAAVOLRAY ZORRERO GOP163607 TARCILA FERGUSON MENDESsat

APOIO