APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Prova de 3 Tambores - 14 a 16 de Setembro de 2017 - Haras Monte Cristo - Paracatu, MG • 368 inscrições no evento • 130 animais no evento • 70 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 34 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.3071º 1D
2 15 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.3172º 1D
3 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.3423º 1D
4 69 THIAGO HENRIQUE DA SILVAFIRE WATER MICKEY ZDP167505 MARILLIA DE OLIVEIRA MORAIS17.5924º 1D
5 52 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOBRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.6125º 1D
6 51 CESAR LUIS MARQUESEMILY ZORRERO HPFP184036 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.697
7 50 THIAGO HENRIQUE DA SILVAST TREMEMBEP149775 BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS17.745
8 12 THIAGO HENRIQUE DA SILVATACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.789
9 31 THIAGO HENRIQUE DA SILVAVIRAVOLTA DOC GP170414 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE17.804
10 7 ANDERZON BARBI GONZALEZCHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA17.8411º 2D
11 54 BRUNO LEMES RODRIGUESELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.8972º 2D
12 25 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDENINA DOWNP210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE17.9163º 2D
13 6 CINTHIA BEATRIZ DA SILVA DUMONTROXINHO JEWELP01234 CINTHIA BEATRIZ DA S DUMONT17.9334º 2D
14 65 CARLUCIO DE CARVALHOPUCK ZORREROP137813 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.9435º 2D
15 58 INAH CORDEIRO COSTATHANDER SPLASHP-06204 INAH CORDEIRO COSTA17.957
16 70 CESAR LUIS MARQUESBRISCO FOR YOUX002138 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.988
17 35 ADILEUSON SANTIAGO BARROSPOLSKA SKY DANCERX001816 HELENO FONSECA LIMA18.053
18 53 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORSHADY TOL FAME 4MP166834 PAULO CESAR CAMPOS18.086
19 66 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHACOLT TA FAMEP156975 AGMAR AUGUSTO CUNHA18.121
20 4 BRUNO LEMES RODRIGUESCORONA AIM IMPP141785 GABRIELA MARTINS CASSOL18.136
21 32 CESAR LUIS MARQUESBLOOM SEIS LMP186650 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.147
22 71 THAIS ALMEIDA DA SILVADICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.158
23 3 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAMISS MIRACLE BALDYP177843 FELIPE SIMOES ZICA18.180
24 5 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSIGNED MOON KEYSP115989 HELENO FONSECA LIMA18.213
25 27 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDASH IN PERKS EA1P188595 HERICLES COELHO DA SILVA18.275
26 28 CARLUCIO DE CARVALHOLINDA LAKEP137773 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.286
27 62 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.3071º 3D
28 46 BARBARA PRATA OLIVEIRATHE LIDERP167970 ROSE MEIRY PRATA18.3192º 3D
29 26 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOPHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROBERTO GUARNIERI18.3523º 3D
30 24 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOKOKA KOLA BEAVER 3DP194982 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.4184º 3D
31 11 NATICIA GOMES ARAUJOBELLA LEO RENASCENCAP103787 HERBERTH GENTIL GOMES E SILVA18.4225º 3D
32 10 ANA GABRIELA SILVA BARBOSANAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.450
33 64 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAAGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA18.531
34 67 MARCELO CIPRIANO GONCALVESGOY TA FAME ZDP194880 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.544
35 73 SARAH VIEIRA SILVATRITONSR SARAH VIEIRA SILVA18.557
36 13 CESAR LUIS MARQUESBRISCO BRUTUSX002159 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.569
37 30 BRUNO LEMES RODRIGUESBEAUTY BY DASHP193597 REGIS ABREU CRUVINEL18.579
38 76 SOFIA VIEIRA SILVASAVANA00 SOFIA VIEIRA SILVA18.586
39 33 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZCHERRY TOL BRYANP167864 JOAO DIAS SARMENTO18.634
40 68 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.666
41 41 FERNANDA ASSIS FONSECATOP BOY TOPAZM214655 FERNANDA ASSIS FONSECA18.686
42 57 BARBARA MENEZES MOURA DIAS MORAISVICTORIA SPECIAL WMP133397 PABLO ALEXANDRE DIAS MORAIS18.700
43 19 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRAINFAMOUS FLY KIDP163775 HUMBERTO DA SILVA GARROTE18.705
44 39 MAYRA PRATA FORTESBRYAN LEO OPP123923 ROSE MEIRY PRATA18.776
45 2 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZOASIS JESSPERRY RWSP219740 MARCO AURELIO MONTEIRO DA SILVA18.781
46 47 DANIELLA GONCALVES FARIATOP TWO TIMESP124428 DANIELLA GONCALVES FARIA18.790
47 49 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.8541º 4D
48 14 FERNANDA DE LIMA OLIVEIRASUNSHINE HANDFULL15900 ARAMIS DE ABREU PACHECO18.8582º 4D
49 74 CAMILA FURTADO NETOMILLA COLORS SR WENDEL18.9703º 4D
50 20 INAH CORDEIRO COSTAMAGNOLIA LIDER IMPP164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA19.0234º 4D
51 40 BRUNA MOREIRAMY BOY SHADYM250988 ALEXANDRE JUSTINIANO DE CAMARGO19.0865º 4D
52 43 EDUARDO CAPITANI MATUTINOONE MORE SQUAWP115158 EDUARDO CAPITANI MATUTINO19.088
53 36 SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSABIANCA DOC DUNP164955 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA19.104
54 56 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRAMY SWEET REDP202407 JOYCE SILVA DE BARROS19.107
55 21 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSOSYAM BRISCOX002186 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR19.110
56 16 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICOJASMYN DASH LAINEP137987 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICO19.121
57 9 THEO MAEDA GUEDESMAESTRO FLY LWP138223 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO19.345
58 77 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOCALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO19.385
59 44 ANDRE ALVES CAMPOS SAMPAIOMISS HONEY SHADEX000833 ANDRE ALVES CAMPOS SAMPAIO19.400
60 55 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICOEMPHASIS COLORS 3PP05775 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICO19.416
61 GABRIEL EDUARDO ALENCAR ANTUNESMONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO19.512
62 63 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZVICTORY FAMOUS IMPP218371 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICO19.688
63 75 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGAKINDA UBA LENAP112796 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA19.690
64 45 JOSE CARLOS DE LIMATOP FLY AGAEP090911 CAROLINE PEREIRA MENDES20.399
65 17 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZTOLL FIRE HDAP195854 FABIO ERNESTO JOAO CARDOSO20.551
66 61 GABRIEL ALMEIDA CORDEIROHOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA21.068
67 8 DIEGO MATOS DE SOUZABELLA EYE TROUBLEM240078 DIEGO MATOS DE SOUZA21.354
68 CABELOLADY AGENT JASP083809 THAIS ALMEIDA DA SILVA22.157
69 72 BRENNO ALMEIDA DELLA ROSAROYAL SMARV D LUCCAP149263 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA22.533
70 22 MARIA GABRIELA LERMEN DE SOUZABURTON DEAN ADP154140 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA22.610
71 23 GABRIEL ALMEIDA CORDEIROST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO22.912
72 18 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA23.145
73 37 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTERVICTORY VANP128924 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER23.472
74 29 MARCELO CIPRIANO GONCALVESCASTANHA RED LEOP190450 THAIS ALMEIDA DA SILVA23.656
75 48 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZHARENS MIRACLE IMPP180222 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ24.475
76 59 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSOLIDER OLENAP198618 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO28.319
77 60 JERRI ADRIANO DIAS SANTOSHERO ME 3MP123594 JUAREZ ANTONIO DE SOUZAsat
78 1 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOSsat
79 38 JOAO VITOR NASCIMENTO COSTASINGLE PACk NAVAJO 3MP13117 LAURENCIO CAETANO DE JESUSsat

APOIO