APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 01 de Abril de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 567 inscrições no evento • 323 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.635,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 86 inscrições na categoria. • Total de 42 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.9271º 1D
2 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva16.9332º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS16.9403º 1D
4 GILSON BORGES DOS REIS  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.0284º 1D
5 MARCIO MORALIS BUENO A MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva17.061
6 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA MUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHAS17.098
7 GILSON BORGES DOS REIS  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.173
8 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.236
9 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.238
10 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.251
11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.253
12 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.258
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.313
14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.344
15 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.346
16 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.382
17 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.383
18 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.397
19 DECIO GASPAR TALON  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.399
20 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  DILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.5011º 2D
21 KENNY AFONSO DA CUNHA FADA ETERNALYM205715 PAULO RENATO DA CUNHA17.6132º 2D
22 MARCOS ANTONIO BUENO TOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.6233º 2D
23 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.7254º 2D
24 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  IMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO17.732
25 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.786
26 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA17.836
27 NATALIA GODINHO MARVEL SMOKEP091649 NATALIA GODINHO17.848
28 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.855
29 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA DAYLIGHT PACKIN EMP141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA17.864
30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.875
31 GILSON BORGES DOS REIS  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.878
32 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.880
33 NIVALDO SILVERIO MOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ17.9401º 3D
34 MARCOS ANTONIO BUENO REY JACKSON 3SX001733 ABELARDO DE LIMA PORTO17.9832º 3D
35 VICENTE GALVAO DA MOTA EMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITAS18.0023º 3D
36 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.0044º 3D
37 MARCIO MORALIS BUENO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.006
38 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA18.079
39 ANDERSON FERNANDES VICENTE GABIROBINHA FIRE R2FP168429 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.082
40 DIENI SANCHES GOMES DELLAJANE GOLDEN LHZM189625 LAILA TAMIRES SANCHES GOMES18.085
41 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.108
42 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE18.112
43 KENNY AFONSO DA CUNHA VENUS SPIRIT GP176234 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA18.121
44 MARCOS ANTONIO BUENO  BELINHA TIMESP120432 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ18.124
45 RENAN GRUMAN SANTOS LEIDY GOLD TOP 6P200035 LUIS ANTONIO DE GOIS ARAUJO18.132
46 JOAO MARCELO MOREIRA RICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.138
47 DANILO DE ANDRADE  PETIT POISM219016 BRUNO MISSIATO18.147
48 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.157
49 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DARK FLY EFFORTP172892 AMANDA MARSON GONCALVES COSTA18.172
50 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA TRESSEISSETEP217861 MATHEUS SCHIAVINATO18.281
51 JEAN BUENO DE CAMARGO MISS ANGEL MOOMP151740 MAISA MAYWALD JASANTE18.578
52 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.682
53 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA LUA GAMAY EASYP181789 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO18.691
54 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  RELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO18.808
55 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVA DISCO SPECIALP156303 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.879
56 DANILO DE ANDRADE REAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE18.976
57 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO FIREWAY CHICKS HRX001909 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL19.544
58 GUILHERME SALLUM NAHAS FLY QUEEN CASH EKP167410 GUILHERME SALLUM NAHAS19.713
59 FABRICIO CANEVARI GONCALVES BIONDI DE FREITAS KEYLESS POCO BEEP143840 GUILHERME BIONDI DE FREITAS19.950
60 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA20.673
61 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA21.963
62 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.240
63 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.279
64 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS22.282
65 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.308
66 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.419
67 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA22.442
68 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI22.466
69 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.484
70 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.505
71 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO22.543
72 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA22.565
73 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.669
74 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER22.687
75 AILSON FERRAZ LEAO CASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE22.725
76 MURILO EDUARDO GOMES  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA23.059
77 JEAN BUENO DE CAMARGO  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.093
78 EDGARD ROGERIO RIBEIRO STAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO23.109
79 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES23.259
80 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO23.320
81 ARTHUR LIPPEL ANTUNES PLAY W ROONEYSP168278 MATHIAS ANTUNES JUNIOR23.489
82 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVA MICHIQUITACAMILLAP163885 ROBERTA COIMBRA BIONDI23.595
83 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL23.714
84 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA24.059
85 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
86 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTAsat

APOIO