APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 01 de Abril de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 567 inscrições no evento • 323 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.635,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.9721º Lugar
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.0422º Lugar
3 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.1043º Lugar
4 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.173
5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.313
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.328
7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.364
8 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.373
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.383
10 ALAN CRISTIANO PEIXOTOPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA17.425
11 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.438
12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.470
13 ROBSON DE BRITO LEALLOOK LEO HJMP116722 SORAIA PREVIATO17.473
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.581
15 VINICIUS FRAGA MORAISBY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.671
16 BRUNA TEDESCO CORTELINICASH CATCH DOC HHP128124 BRUNA TEDESCO CORTELINI17.682
17 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASANTO MAY DASHP215043 FLAVIO ALVES DOS REIS17.737
18 EDGARD ROGERIO RIBEIROCHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.755
19 EDGARD ROGERIO RIBEIROSAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI18.017
20 VICENTE GALVAO DA MOTAEMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITAS18.190
21 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS22.553
22 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO22.884
23 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.680
24 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
25 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINOsat

APOIO