APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 01 de Abril de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 567 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 71.635,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jovem B

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BEN CYRULINSUDELLY E2FP134200 RONY CYRULIN17.3601º 1D
2 VITORIA GUEDES RIBEIROTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.4082º 1D
3 ISABELLE BOVI GAZANAXUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA17.5873º 1D
4 BRUNA MARCOLINO VITALST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL17.679
5 ISABELLE BOVI GAZANAEDUCADA LEOB004542 ISABELLE BOVI GAZANA17.720
6 MARIA EDUARDA VELOSO COSTAJET CIELO ZDP136228 SEBASTIAO DAVI DA COSTA17.728
7 ARTHUR COUTO PROVASILEONA DASHER LIUTIP170001 SAEXI SANTO EXPEDITO AGROPECUARIA LTDA17.8951º 2D
8 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTOLOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO17.9612º 2D
9 MARCELLA MANOELY CAVALCANTEMISS JAY WARRIORP133447 MAURICIO MANOEL DA SILVA18.1763º 2D
10 SAMUEL DA ROCHA BENFICAGET A NITRO WINP145151 ALFREDO LUIZ BENFICA18.319
11 VITORIA ROCHA DE OLIVEIRASANDY BAR PINEM207944 VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA18.352
12 ALINE SANTIAGO GORGONIO DE SOUZAHOT STINGP120356 ANDERSON NOGUEIRA18.443
13 SAMUEL DA ROCHA BENFICAIMPERATRIZ GET HWSP162991 ALFREDO LUIZ BENFICA18.7711º 3D
14 CAMILLY VITORIA MARCELINOSKIPPERP008829 JOSE HENRIQUE DE SOUZA18.8272º 3D
15 FLAVIO LAMONATTODORITA FLYSR FLAVIO LAMONATTO 19.0153º 3D
16 BRUNA MARCOLINO VITALULTRA SQUAW HEDP103163 JEFFERSON BORDIM VITAL19.044
17 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.178
18 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASLIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.355
19 MARIA LUISA TURRIJOE QUESTION CODYP108050 CARINA PAVAN23.418
20 BEN CYRULINFAME OF BRYANP146905 RONY CYRULIN23.419
21 SAMUEL DA ROCHA BENFICAGIANT SHADY WINP191340 ALFREDO LUIZ BENFICA25.580
22 LAURA NAOMY FREITAS IKEDADAYLIGHT PACKIN EMP141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDAsat
23 ANA BEATRIZ BAIS SOUSAASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSAsat
24 ANA BEATRIZ BAIS SOUSADOC LITTLE BUNCHP154864 EDISON SAMPAIO SOUSAsat

APOIO