APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 01 de Abril de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 567 inscrições no evento • 323 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.635,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jovem B

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BEN CYRULIN  SUDELLY E2FP134200 RONY CYRULIN17.3601º 1D
2 VITORIA GUEDES RIBEIRO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.4082º 1D
3 ISABELLE BOVI GAZANA  XUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA17.5873º 1D
4 BRUNA MARCOLINO VITAL  ST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL17.679
5 ISABELLE BOVI GAZANA EDUCADA LEOB004542 ISABELLE BOVI GAZANA17.720
6 MARIA EDUARDA VELOSO COSTA JET CIELO ZDP136228 SEBASTIAO DAVI DA COSTA17.728
7 ARTHUR COUTO PROVASI LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES17.8951º 2D
8 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO LOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO17.9612º 2D
9 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE  MISS JAY WARRIORP133447 MAURICIO MANOEL DA SILVA18.1763º 2D
10 SAMUEL DA ROCHA BENFICA GET A NITRO WINP145151 ROSA MARIA MACHADO GOUVEIA18.319
11 VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA SANDY BAR PINEM207944 VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA18.352
12 ALINE SANTIAGO GORGONIO DE SOUZA HOT STINGP120356 ANDERSON NOGUEIRA18.443
13 SAMUEL DA ROCHA BENFICA IMPERATRIZ GET HWSP162991 ALFREDO LUIZ BENFICA18.7711º 3D
14 CAMILLY VITORIA MARCELINO SKIPPERP008829 JOSE HENRIQUE DE SOUZA18.8272º 3D
15 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO DORITA FLYSR FLAVIO LAMONATTO 19.0153º 3D
16 BRUNA MARCOLINO VITAL ULTRA SQUAW HEDP103163 ADRIANA KELLY DA COSTA MEDEIROS19.044
17 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.178
18 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  LIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.355
19 MARIA LUISA TURRI JOE QUESTION CODYP108050 CARINA PAVAN23.418
20 BEN CYRULIN FAME OF BRYANP146905 EDSON FRANCISCATO MORTARI23.419
21 SAMUEL DA ROCHA BENFICA GIANT SHADY WINP191340 ALFREDO LUIZ BENFICA25.580
22 ANA BEATRIZ BAIS SOUSA DOC LITTLE BUNCHP154864 EDISON SAMPAIO SOUSAsat
23 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA DAYLIGHT PACKIN EMP141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDAsat
24 ANA BEATRIZ BAIS SOUSA  ASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSAsat

APOIO