APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 01 de Abril de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 567 inscrições no evento • 323 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.635,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.2941º 1D
2 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.5652º 1D
3 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI CHOPPER STREAK LIUTIP196170 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.6123º 1D
4 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS FERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.630
5 BRUNA K CUNHA FADA ETERNALYM205715 PAULO RENATO DA CUNHA17.683
6 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.785
7 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS  SPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.8511º 2D
8 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.8602º 2D
9 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI SANDS APOLLOP124560 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI17.8873º 2D
10 NIVEA REINA LIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA17.895
11 RAFAEL NUNES MONTEIRO  WINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.911
12 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE  AMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.954
13 FERNANDO CESAR ORLANDI OKIE LIDER ZP117203 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE17.960
14 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA ELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA18.006
15 RAFAEL NUNES MONTEIRO EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO18.053
16 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE SOMETIMES PLAYBOYP119685 LUCIANO TARO ICHIHASHI18.118
17 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA  ONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA18.135
18 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA LADY SHOW LYNX CACP107775 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA18.321
19 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES18.377
20 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.740
21 RENAN CARLOS KUIABA JAGUAR CREEKP137012 ROBERTO CARLOS KUIABA18.971
22 VERGINIO BRUNELLI NETO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO19.258
23 CAIO CESAR TADDEO NASTRI TROUBLE TEEJ CODYP101068 CAIO CESAR TADDEO NASTRI20.026
24 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI DASH FIREWATERP182463 WAGNER LOPES DOS SANTOS21.414
25 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA21.993
26 RICARDO DAVID MIANTE  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.288
27 EDISON SAMPAIO SOUSA  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA22.495
28 RICARDO DAVID MIANTE  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.672
29 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS MONTANA DASH MBFNP160397 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.944
30 THIAGO ALEXANDRE SALICIO  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO23.313
31 MONIQUE RODRIGUES PINO KOTEXP165563 MONIQUE RODRIGUES PINO23.316
32 ANA LUIZA MENDES PEREIRA CANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA23.452
33 FERNANDO CESAR ORLANDI REAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE24.282
34 MARGARETH APARECIDA PEREIRA WINNIN DOC GAMAYP097627 MARGARETH APARECIDA PEREIRA24.287
35 LAILA TAMIRES SANCHES GOMES DELLAJANE GOLDEN LHZM189625 LAILA TAMIRES SANCHES GOMES28.446
36 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA LIGHTNING BOLTP131685 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVAsat
37 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA SON OFA FROSTP117504 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRAsat
38 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALsat
39 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
40 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat
41 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat

APOIO