APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 01 de Abril de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 567 inscrições no evento • 323 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.635,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.0711º 1D
2 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.1092º 1D
3 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO  VF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.2223º 1D
4 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.388
5 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA A MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva17.398
6 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA17.430
7 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.431
8 DANILO ELIAS RAHAL  BULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.434
9 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.456
10 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.467
11 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA MR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.478
12 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.504
13 RAFAEL NUNES MONTEIRO  WINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.540
14 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.548
15 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.564
16 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17.564
17 GABRIELLA LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.6081º 2D
18 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.6342º 2D
19 NIVEA REINA LIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA17.6643º 2D
20 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.669
21 ANDRE MORGANTI  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA17.767
22 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.770
23 LUCAS DIEHL BRUNELLI  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.782
24 ANDRE MORGANTI  NUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.814
25 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.854
26 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA ELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.865
27 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.882
28 ANNE LEAO DANTAS KING SON CODY TLRP104980 ANNE MARGARETH LEAO DANTAS17.885
29 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.916
30 VAMILSON JOSE COSTA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.926
31 LETICIA CASAROTTO TREVISAN PANSY CHICK BARRAP080150 LETICIA CASAROTTO TREVISAN17.952
32 CHRISTIANO SIMOES MACHADO  MY GIRL DUKE RPFM194737 CHRISTIANO SIMOES MACHADO17.961
33 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE  AMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.042
34 RAFAEL NUNES MONTEIRO EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO18.053
35 ANA MARIA FELIX DA SILVA PEREIRA SHADY INDIAN ZDGB00688 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.148
36 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.222
37 LAIS MARIANA GIANOTTI JOE QUESTION CODYP108050 CARINA PAVAN18.3631º 3D
38 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO18.4622º 3D
39 RAMON AGOSTINHO RODRIGUES HEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI18.5153º 3D
40 VAMILSON JOSE COSTA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.730
41 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS MONTANA DASH MBFNP160397 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.867
42 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR DASH GOOD JASP109810 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR20.926
43 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.328
44 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA22.476
45 RICARDO DAVID MIANTE  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.561
46 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA  ONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA23.027
47 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI CHOPPER STREAK LIUTIP196170 GIOVANNA MORATO FAGUNDES23.058
48 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA23.511
49 MONIQUE RODRIGUES PINO KOTEXP165563 MONIQUE RODRIGUES PINO24.725
50 GABRIELLA LIUTI SILVA TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA27.479
51 ARIANA DIAS PEREIRA  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA27.860
52 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA28.237
53 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO29.160
54 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA32.778
55 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat

APOIO