APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 01 de Abril de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 567 inscrições no evento • 323 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.635,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN16.9931º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1372º 1D
3 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.1583º 1D
4 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1904º 1D
5 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA17.2105º 1D
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.2166º 1D
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.272
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.278
9 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.314
10 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.359
11 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.377
12 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.406
13 BRUNA TEDESCO CORTELINI  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.409
14 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.424
15 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  SPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.488
16 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.5001º 2D
17 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA17.5292º 2D
18 GILSON BORGES DOS REIS  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.5353º 2D
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.581
20 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 FELIPE R BELINATTO/RICARDO M MENDES17.585
21 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.593
22 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.654
23 AILSON FERRAZ LEAO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.694
24 MARCOS ANTONIO BUENO TOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.717
25 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.732
26 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.745
27 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.768
28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.798
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.839
30 NIVALDO SILVERIO MOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ17.976
31 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE18.086
32 VINICIUS FRAGA MORAIS INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES18.418
33 MURILO EDUARDO GOMES  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.433
34 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO DUDA TA FAMEP124923 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.501
35 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA22.040
36 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.294
37 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS22.303
38 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.470
39 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA22.478
40 DECIO GASPAR TALON  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.515
41 DANILO DE ANDRADE  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA23.108
42 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  SPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR23.202
43 LINDOMAR ALVES BONFIM KOOL AND FAMOUSP176187 IVANDILSON DA COSTA MELO23.915
44 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA27.418
45 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI27.501
46 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA27.626
47 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
48 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat
49 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELOsat

APOIO