APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 01 de Abril de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 567 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 71.635,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.7411º 1D
2 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.8962º 1D
3 DEUSMIRE TELES FELIZARDOTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.0103º 1D
4 VINICIUS FRAGA MORAISTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.0414º 1D
5 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.0545º 1D
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.0636º 1D
7 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.066
8 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.092
9 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.120
10 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.153
11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.184
12 AILSON FERRAZ LEAOSOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA17.200
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.2921º 2D
14 LINDOMAR ALVES BONFIMRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO17.2992º 2D
15 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.3033º 2D
16 JOAO FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.317
17 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.338
18 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.386
19 GILSON BORGES DOS REISST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.412
20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.429
21 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.463
22 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.491
23 ADEILTON ALVES RIBEIROABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.545
24 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.602
25 JEFFERSON EMANUEL DA CUNHAVENUS SPIRIT GP176234 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.692
26 VINICIUS FRAGA MORAISPOPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.694
27 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.738
28 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.761
29 EDGARD ROGERIO RIBEIROSTAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO17.779
30 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATRESSEISSETEP217861 HENRIQUE JORGE MAGALHAES MACHADO17.791
31 AILSON FERRAZ LEAOULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.797
32 AILSON FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO17.829
33 VINICIUS FRAGA MORAISHES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON17.862
34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA17.878
35 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.901
36 LINDOMAR ALVES BONFIMAMANDA OF FLING IMPP189056 FRANCISCO LOPES FILHO18,000
37 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.024
38 LINDOMAR ALVES BONFIMJAY BEE CASH FLFP142088 LEONARDO TADEU LINS REGINATO18.164
39 DANILO DE ANDRADEREAL FAME LTP159827 FERNANDO CESAR ORLANDI18.245
40 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO18.403
41 RONILDO MARTINS DE MORAISSMART FRENCHMANS GUYP194927 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES18.690
42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA21.924
43 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA22.267
44 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ22.498
45 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.512
46 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATHIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES22.525
47 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALETS GO GRAYP201102 HARAS RAPHAELA LTDA22.656
48 HELINGTON GARDIN DA CRUZFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO22.789
49 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 VAMILSON JOSE COSTA22.814
50 DANILO DE ANDRADEPETIT POISM219016 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA22.826
51 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA28.279
52 GILSON BORGES DOS REISGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES32.524
53 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDAsat
54 KENNY AFONSO DA CUNHAJEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGOsat
55 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO