4ª Etapa da Copa Regional Noroeste RSNC - 06 de Maio de 2017 - Haras Ikejiri - Mirandópolis, SP • 301 inscrições no evento • 68 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSNC1 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK FILHO | RSNC | SAO PAULO | |||
2 | CUTTIN SAFARY | P132332 | M | VANDERLI HILARIO | LAUDEMIR FERELLI | BENTO DE ABRE | ||
SUMMER DOC TARI | M207495 | MC | WILLIAM FERREIRA HILARIO | VANDERLI HILARIO | BENTO DE ABRE | |||
3 | REINA FIRE SUN | M240776 | F | MATEUS GALDINO SOUZA DE JESUS | ROBERTO JORGE OLIVEIRA SANTOS JUNIOR | OURO VERDE | ||
RSNC1 | SRD | C | GILMAR SOUZA DE JESUS | RSNC | SAO PAULO | |||
4 | RSNC1 | SRD | C | ISADORA MACIEL DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | |||
5 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
MERADA NUS | P189394 | M | JOAO AUGUSTO DE MORAES MILHAN | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ARACATUBA | |||
6 | PRINCESA | COMUM | F | JOSE DOS SANTOS | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | ||
REMENDO | S/R | MC | JOAO PEDRO FIGUEIRA DOS SANTOS QUEIROZ | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | |||
7 | RSNC1 | SRD | C | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | VICTOR ALVES XAVIER PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
8 | RSNC1 | SRD | C | LEUNILDO SILVA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | ||
FIRST BEE CLASS | P206036 | F | GEOVANA DE LIMA DE SOUZA | MARTHA RITA FERNANDES VENTURA | SAO PAULO | |||
9 | RSNC1 | SRD | C | ADAO DE JESUS PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | RYAN LUCAS MAZIERO PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
10 | RSNC1 | SRD | C | LEUNILDO SILVA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | ||
DOC BAYOU CAT YM | P152972 | C | FELIPE DE LIMA DE SOUZA | MARCELO DOS SANTOS CUNHA | SAO PAULO | |||
11 | BELLA DONNA WHIZ | P146573 | F | LUCAS DE SOUZA GOMES | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | ARACATUBA | ||
SAND S CODY TMR | P121428 | C | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | ARACATUBA | |||
12 | RSNC1 | SRD | C | LETICIA FIGUEIRA DOS SANTOS | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOAO PEDRO FIGUEIRA DOS SANTOS QUEIROZ | RSNC | SAO PAULO | |||
13 | RSNC1 | SRD | C | ONILDO JOSE DA SILVEIRA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | Victor Francisco Lima da Silveira | RSNC | SAO PAULO | |||
14 | WINNIN SPECIAL | P105548 | C | JOAO AUGUSTO DE MORAES MILHAN | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ARACATUBA | ||
CAPITAO PEP | P118084 | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | |||
15 | RSNC1 | SRD | C | CARLOS ALBERTO GOMES | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | PATRICIA APARECIDA BRUGNARA GOMES | RSNC | SAO PAULO |
APOIO