APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 29 a 30 de Setembro de 2012 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 425 inscrições no evento • 148 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 61.153,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 FLAVIA ABREU DUTRA  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.1311º 1D
2 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.1702º 1D
3 28 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.2063º 1D
4 5 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.276
5 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.394
6 31 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.459
7 12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA XAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE18.511
8 6 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.517
9 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.521
10 26 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.544
11 11 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA PUMA MAN BARS FVP127306 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.6371º 2D
12 33 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  GOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.7642º 2D
13 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRERITO QUEN LOP124320 ANGELO ANDRE BOSI18.7953º 2D
14 30 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.827
15 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE18.858
16 13 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.860
17 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.941
18 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.1441º 3D
19 7 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA STAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.1552º 3D
20 9 WALDEIR MOREIRA COSTA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA19.2043º 3D
21 21 FLAVIA ABREU DUTRA SHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.231
22 18 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA19.336
23 2 JULIO CESAR TORRES LADY BRYAN SHADYP126639 MAX SOMMERHAUZER VAZ DA SILVA19.388
24 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR19.542
25 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA QUIMERA SAND FVP127483 VALSON DANTAS DE OLIVEIRA19.631
26 17 ROGERIO FRAGA CD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.662
27 3 JOSE LUIZ PRATES PEGO ESPANHOLA ONLYP130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS20.208
28 15 MATEUS CORREIA DA SILVA  LIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA25.018
29 14 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS TAYLOR LANEP132996 DENILSON ANTONIO DE ANDRADEsat
30 27 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
31 1 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat
32 19 JOSE LUIZ PRATES PEGO RICA GAYP122067 GENTIL DE LIMA LEITEnc
33 24 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
34 22 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat

APOIO