APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da II Copa SGP - 07 a 08 de Junho de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 825 inscrições no evento • 245 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  ZUMANITY CRISTAL CMVP214296 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.1651º 1D
2 1 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.2272º 1D
3 33 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.4023º 1D
4 18 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.4484º 1D
5 11 LEILA MARISA DE OLIVEIRA QUEN BEE MORN RICCIP190881 DONATA PRATA VOLPON17.458
6 19 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS  MISS SHOTP157228 JOSE MARTINS FREITAS17.460
7 25 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.482
8 35 LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.547
9 30 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.7031º 2D
10 21 ANA JULIA GHIGGI  KYRKA ZEVI TIMES HPFP128445 ANA JULIA GHIGGI17.8692º 2D
11 22 CAROLINA TURRA AGOTTANI BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.8923º 2D
12 14 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.904
13 32 LARISSA XAVIER RIBEIRO  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.915
14 20 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.920
15 7 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.929
16 34 GABRIELE TOZZI NEGRAO LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.952
17 10 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  MISS TA FAME EKP127843 REINALDO TAVELIN O RA17.996
18 26 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  NOVADAMA REC RED EMP194995 DANIELLE NEVES HILGEMBERG18.023
19 13 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI THE FLOWERS GUY EKP205684 EDUARDO KUCINSKI18.190
20 24 BEATRIZ SANCHES TANNO CATARINA TOPP188254 PATRICIA SANCHES LEAL TANNO18.497
21 15 RAFAELA FRANCA PAULINO OLD JACK FLYP130596 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.615
22 8 BARBARA MIRANDA KOPP  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP22.424
23 27 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA22.508
24 6 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH22.549
25 23 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  KING DASHN EKP201459 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES22.569
26 5 INGRID DE SOUZA RUGANI  MISSY FLY HRUP197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.592
27 3 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO22.675
28 16 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.694
29 12 ELLEN ALLANA ENZ  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ22.695
30 29 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO22.700
31 2 SABRINA DA SILVA GALHERA   BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA23.118
32 31 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO27.628
33 17 VALENTINA DE GEUS CARVALHO  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUSnc
34 4 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO PRIME KING LENAP196601 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTAsat
35 9 LARISSA XAVIER RIBEIRO RIFF ZORREROP250447 EDSON XAVIER RIBEIROsat

APOIO