APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 15 a 16 de Setembro de 2012 - Haras Imperial - Sete Lagoas, MG • 402 inscrições no evento • 149 animais no evento • 106 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.430,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8171º 1D
2 6 ADAO PEREIRA DOS SANTOS CARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA18.3042º 1D
3 4 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.3751º 2D
4 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.4552º 2D
5 14 FLAVIA ABREU DUTRA  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.5623º 2D
6 21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA REY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.747
7 28 ALVARO LUIS CHIEPPE  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.761
8 12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRERITO QUEN LOP124320 ANGELO ANDRE BOSI18.8771º 3D
9 33 ADAO PEREIRA DOS SANTOS MR JAY BEE OLENAP126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ18.9162º 3D
10 34 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS SHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.9323º 3D
11 9 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FANTASTIC LEO ESFP114077 DAVID MAROTTA SILVA18.941
12 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.012
13 17 ADAO PEREIRA DOS SANTOS BUBA BRYAN CQP126578 RENNE DE ALMEIDA COSTA19.071
14 31 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA STAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.098
15 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR19.100
16 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE19.389
17 26 ADAO PEREIRA DOS SANTOS ROYAL TO WINP124471 BRUNO LEANDRO NEVES BRANDAO19.403
18 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.427
19 19 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA19.461
20 25 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.670
21 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA19.675
22 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA XAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE19.814
23 5 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA HOLLY DOC SUGAR RAFP124423 DANILO DINIZ RESENDE ARAUJO19.954
24 20 JULIO CESAR TORRES BAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.965
25 11 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA23.272
26 10 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK23.358
27 29 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO23.390
28 1 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA23.667
29 18 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA23.874
30 15 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS24.046
31 30 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO24.094
32 8 EDUARDO COSTA DO CARMO POCODO PEP S4P128980 LUCAS TEIXEIRA DINIZ CARLOS25.164
33 13 ROGERIO FRAGA CD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARALnc
34 36 JULIO CESAR TORRES GF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRAnc
35 23 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
36 2 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat
37 24 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat

APOIO