APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA - 24 a 25 de Fevereiro de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 242 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 24.121,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2101º Lugar
2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.2252º Lugar
3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.2723º Lugar
4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.424
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.523
6 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.526
7 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.612
8 JOAO VITOR CORREA BOZELLIGURIA TIMES EKP144544 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.657
9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.664
10 BRUNO TOPPAN LEMEEL SMOKEY ZORREROP152475 MARCOS JOSE LEME17.709
11 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAAFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.776
12 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINSHMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOS17.856
13 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCATWIN FORCEP120046 SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI17.921
14 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA IIFLOWER TA FAME KIDP136065 RICARDO DIAS DE ALMEIDA17.945
15 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.019
16 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAEASE BY EASEP150365 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.105
17 LUCAS DUARTE DE SOUZAAMPLE FIREWATER QCP136786 FERNANDO ANTONIO COSTA18.148
18 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA18.199
19 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.203
20 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAPOLO JAY BEEM212507 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA18.219
21 ELIEL HORSTH CORREACAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA18.344
22 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSMISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.390
23 EMERSON JOSE BARROSODASH LADY LEOP146822 SUELI LEITE DA SILVA19.002
24 ELIEL HORSTH CORREALJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA22.442
25 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.613
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.654
27 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.671
28 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG22.941
29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.948
30 JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHOGUAXUMBA MORELEO ENCP148125 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.993
31 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCALONG JOHN JAMESP130471 ALBANO ANTONIO GIANNINI23.097
32 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG29.090

APOIO