APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Fluminense - 07 a 08 de Abril de 2017 - Rancho Abreu - Volta Redonda, RJ • 344 inscrições no evento • 122 animais no evento • 79 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.351,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURASPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.8631º 1D
2 12 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES17.8872º 1D
3 21 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.9053º 1D
4 8 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAKEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.027
5 26 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESWRANGLERS SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI18.037
6 14 GABRIEL DE PAULA PINTOAYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR18.055
7 6 GABRIEL DE PAULA PINTODADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO18.071
8 20 RENATO DA SILVAB2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.139
9 16 JOSE LUIS SOUSA DA COSTALEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.150
10 32 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRASPEED NUGGET VSP148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ18.285
11 4 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.299
12 29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.326
13 22 THIAGO BARROS BOTELHOBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI18.349
14 31 GABRIEL DE PAULA PINTOTIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA18.3911º 2D
15 5 THIAGO BARROS BOTELHOPLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA18.4232º 2D
16 9 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESMELINDA WALKERM203422 FREDERICO STRANG BARROS FILHO18.4453º 2D
17 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORMAMIE WHIZP121388 NATALIA TELLES SCHMIDT18.476
18 25 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZASWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.479
19 10 RAFAEL MARQUES DOS SANTOSDOC DASHNAO TEM RAFAEL MARQUES DOS SANTOS18.504
20 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LONDON ROLLSP166815 DEIVISON ESTEVAO OLMO18.505
21 19 CHRISTIANO SIMOES MACHADOMY GIRL DUKE RPFM194737 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.662
22 2 CARMEM SOARES FONSECA CAETANOHANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO18.789
23 23 GABRIEL DE PAULA PINTOSANDERO MORADAM214300 GABRIEL DE PAULA PINTO18.812
24 34 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADOCAT ROCKET MORADAB005708 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADO18.833
25 15 FERNANDO FERRARI DA MOTTAMR APOLOSR FERNANDO FERRARI19.2431º 3D
26 27 RAFAEL MARQUES DOS SANTOSDASHIN TA FAME SCP158746 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO19.5892º 3D
27 11 LEONARDO DE ALMEIDA COSTADESIGNER RED PRSR LEONARDO19.9593º 3D
28 13 THIAGO BARROS BOTELHOBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO22.708
29 24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA23.603
30 30 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA23.625
31 18 VICENTE GALVAO DA MOTAEMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITAS23.780
32 1 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIMDYADORA CLIPP134763 ANDERSON SILVA SIQUEIRA24.717
33 17 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZBILLYGUNS DUAL PEPP114049 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZnc
34 28 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSAZORRERO SILVER HNP173176 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSAsat
35 3 LETICIA MARIA OLIVEIRA DE ALMEIDARUNNER BEE DEESR LUCIANA B M ARAUJOnc

APOIO