APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Fluminense - 07 a 08 de Abril de 2017 - Rancho Abreu - Volta Redonda, RJ • 344 inscrições no evento • 122 animais no evento • 79 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.351,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  SPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.8631º 1D
2 12 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES17.8872º 1D
3 21 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.9053º 1D
4 8 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA KEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.027
5 26 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES  WRANGLERS SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI18.037
6 14 GABRIEL DE PAULA PINTO AYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR18.055
7 6 GABRIEL DE PAULA PINTO  DADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO18.071
8 20 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.139
9 16 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA  LEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.150
10 32 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA SPEED NUGGET VSP148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ18.285
11 4 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.299
12 29 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.326
13 22 THIAGO BARROS BOTELHO BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI18.349
14 31 GABRIEL DE PAULA PINTO TIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA18.3911º 2D
15 5 THIAGO BARROS BOTELHO PLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA18.4232º 2D
16 9 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES MELINDA WALKERM203422 FREDERICO STRANG BARROS FILHO18.4453º 2D
17 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR MAMIE WHIZP121388 NATALIA TELLES SCHMIDT18.476
18 25 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.479
19 10 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS DOC DASHNAO TEM RAFAEL MARQUES DOS SANTOS18.504
20 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LONDON ROLLSP166815 DEIVISON ESTEVAO OLMO18.505
21 19 CHRISTIANO SIMOES MACHADO  MY GIRL DUKE RPFM194737 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.662
22 2 CARMEM SOARES FONSECA CAETANO HANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO18.789
23 23 GABRIEL DE PAULA PINTO  SANDERO MORADAM214300 GABRIEL DE PAULA PINTO18.812
24 34 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADO CAT ROCKET MORADAB005708 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADO18.833
25 15 FERNANDO FERRARI DA MOTTA MR APOLOSR FERNANDO FERRARI19.2431º 3D
26 27 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS DASHIN TA FAME SCP158746 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO19.5892º 3D
27 11 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA DESIGNER RED PRSR LEONARDO19.9593º 3D
28 13 THIAGO BARROS BOTELHO BLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO22.708
29 24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA23.603
30 30 THIAGO BARROS BOTELHO  WINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA23.625
31 18 VICENTE GALVAO DA MOTA EMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITAS23.780
32 1 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIM DYADORA CLIPP134763 ANDERSON SILVA SIQUEIRA24.717
33 17 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZ BILLYGUNS DUAL PEPP114049 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZnc
34 28 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA ZORRERO SILVER HNP173176 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSAsat
35 3 LETICIA MARIA OLIVEIRA DE ALMEIDA RUNNER BEE DEESR LUCIANA B M ARAUJOnc

APOIO