APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Fluminense - 07 a 08 de Abril de 2017 - Rancho Abreu - Volta Redonda, RJ • 344 inscrições no evento • 122 animais no evento • 79 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.351,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Livre

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES18.0131º 1D
2 25 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA18.0392º 1D
3 5 GABRIEL DE PAULA PINTODADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO18.1203º 1D
4 9 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA18.134
5 28 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.205
6 12 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRASPEED NUGGET VSP148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ18.240
7 17 THIAGO BARROS BOTELHOBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI18.299
8 18 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORMAMIE WHIZP121388 NATALIA TELLES SCHMIDT18.374
9 24 THIAGO BARROS BOTELHOPLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA18.395
10 27 JUCEMAR SEBASTIAO DOS REISJUST MAKE IT TUX B2BP148507 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.397
11 26 GABRIEL DE PAULA PINTOTIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA18.481
12 20 GABRIEL DE PAULA PINTOAYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR18.5171º 2D
13 19 RENATO DA SILVAB2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.5422º 2D
14 15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.7143º 2D
15 23 VICENTE GALVAO DA MOTAEMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITAS18.773
16 22 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.835
17 4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LONDON ROLLSP166815 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.875
18 3 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIMDYADORA CLIPP134763 ANDERSON SILVA SIQUEIRA18.895
19 6 LUIS EDUARDO SCHNEIDERQUESTION TIMESP214926 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.991
20 13 GABRIEL DE PAULA PINTOSANDERO MORADAM214300 GABRIEL DE PAULA PINTO19.134
21 11 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZBILLYGUNS DUAL PEPP114049 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZ19.263
22 8 VICENTE GALVAO DA MOTATUFAO SANBENTOP206982 VICENTE GALVAO DA MOTA19.796
23 1 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAPOKER ZONE WHIZ 10044 LUIS FELIPE DAS NEVES FRANCO19.998
24 2 THIAGO BARROS BOTELHOBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO23.230
25 16 JOSE LUIZ SOUSA DA COSTALEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA23.449
26 21 LUIS EDUARDO SCHNEIDERTOP PLAY LIUTIP159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA23.545
27 10 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZASWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAsat
28 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LA TUX GIRLP168570 CARLOS ROBERTO BRAZ SANTIAGO/MARIANA BELLOsat

APOIO