APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9º Grand Prix Haras Raphaela - 09 a 12 de Março de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 2878 inscrições no evento • 958 animais no evento • 548 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 445.650,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9351º Lugar
2 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.1372º Lugar
3 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.1383º Lugar
4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.2564º Lugar
5 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.2995º Lugar
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES17.3996º Lugar
7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.4327º Lugar
8 AILSON FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.4408º Lugar
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.498
10 LAURI MARTINS GULARTEWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.546
11 RODRIGO DA SILVA BARROSMIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.570
12 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.626
13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.634
14 LEONARDO PEREIRA MACEDOMISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.642
15 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.650
16 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.699
17 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.704
18 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.709
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.730
20 LAURI MARTINS GULARTEBELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO17.737
21 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.753
22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO17.803
23 EDGARD ROGERIO RIBEIROCHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.803
24 RICARDO FERREIRA IIJAMES ZORRERO VTP142448 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.805
25 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.844
26 BRUNO LEMES RODRIGUESCORONA AIM IMPP141785 GABRIELA MARTINS CASSOL17.858
27 RODRIGO DA SILVA BARROSWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.911
28 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.912
29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.956
30 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.010
31 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.063
32 CLAUDIO ROBERTO DE LIMATIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.630
33 AMAURI MARTINS GULARTEHW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME19.497
34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL20.590
35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.598
36 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO22.660
37 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOSPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO22.695
38 EDGARD ROGERIO RIBEIROSAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI22.900
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE23.018
40 ARTUR BARBOSA ANDRADEGAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR23.579
41 EDGARD ROGERIO RIBEIROPAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO29.380
42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALsat
43 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMESsat
44 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGERnc
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
46 EZEQUIEL PEREIRAJBD DOM KING TAFAMEP192510 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat

APOIO