APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9º Grand Prix Haras Raphaela - 09 a 12 de Março de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 2878 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 445.650,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.7041º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE16.7292º 1D
3 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.9013º 1D
4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.0354º 1D
5 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.0525º 1D
6 GIOVANNA RUIZ BALBOFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0606º 1D
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.0707º 1D
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER17.0738º 1D
9 GILSON BORGES DOS REISGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.1049º 1D
10 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.10810º 1D
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD TOP BELP161785 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.11411º 1D
12 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.11912º 1D
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.12613º 1D
14 OCTAVIO AUGUSTO FARIADEJA VU ICY OFVP173042 GERMANO NOVAIS FRANCO17.15814º 1D
15 MARCELO SOARES THOMAZNEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.16215º 1D
16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.163
17 VINICIUS FRAGA MORAISTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.176
18 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.181
19 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.2081º 2D
20 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.2132º 2D
21 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVACORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.2323º 2D
22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.2474º 2D
23 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.2635º 2D
24 RICARDO FERREIRA IIKITTY ZORRERAP175959 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.2656º 2D
25 VINICIUS FRAGA MORAISMONTANA DASH MBFNP160397 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.2937º 2D
26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.3038º 2D
27 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.3069º 2D
28 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.31410º 2D
29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.329
30 AILSON FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.337
31 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.338
32 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIDIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.340
33 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.340
34 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIBEAR BOM HORIZONTEP191939 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.372
35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.382
36 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.387
37 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.390
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.429
39 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.430
40 MATHEUS MARTINS UNGAROCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.430
41 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.430
42 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIRE WATER FAITHP211884 JULIANA GARCIA SPIRONELLO17.432
43 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA17.450
44 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.466
45 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.485
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.506
47 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAVICTORY MELODYSP225832 LUCIANO SILVA DE SOUZA17.516
48 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.533
49 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAETOO FLYP169302 CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA17.547
50 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOPUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA17.550
51 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.569
52 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.573
53 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.583
54 RICARDO FERREIRA IIVICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.595
55 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.596
56 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.597
57 AILSON FERRAZ LEAOSOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA17.601
58 GUSTAVO BELLINIDADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES17.605
59 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.609
60 DEUSMIRE TELES FELIZARDOTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.611
61 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.635
62 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.638
63 ANDERSON DA SILVA BEZERRABIANCA SHADY TIMESP177867 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.641
64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.641
65 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.657
66 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSCORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO17.668
67 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.675
68 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.680
69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.683
70 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVASHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.685
71 EDSON FRANCISCOCASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.700
72 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.702
73 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES17.7101º 3D
74 LEONARDO PEREIRA MACEDOBEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA17.7192º 3D
75 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.7223º 3D
76 AILSON FERRAZ LEAOULICA CRUSHER GP155971 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.7544º 3D
77 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO17.7575º 3D
78 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.7586º 3D
79 DENIO SILVA MELOSPEED GUY IMPP172988 FABIO TEIXEIRA FERNANDES17.7617º 3D
80 EDGARD ROGERIO RIBEIROSTAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO17.7678º 3D
81 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOVIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS17.768
82 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTAPLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA17.771
83 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES17.773
84 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASANTO MAY DASHP215043 FLAVIO ALVES DOS REIS17.783
85 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA17.793
86 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA17.794
87 JOSE APARECIDO PEREIRA IZD TOP VALENTINAP158923 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.806
88 DANILO DE ANDRADEPETIT POISM219016 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA17.822
89 LINDOMAR ALVES BONFIMSPENDIN FRENCH CASHP177081 FRANCISCO LOPES FILHO17.830
90 CELSO HENRIQUE VALETTIDUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA17.853
91 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFLAM BASS Q FALCAOP166832 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.853
92 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAFISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.875
93 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.899
94 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA17.921
95 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR17.922
96 SILMARA DE CASTRO SILVABEAUTY FAME 4MP150137 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.922
97 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.930
98 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAEVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE17.935
99 VAGNER SIMIONATOCEILA 3 6 HRZP181378 MOACYR RAMOS BIGHETTI17.940
100 JOSE APARECIDO PEREIRA IFAVORITA FIREWATERP170226 DIOGO CRUZ CAMARINHA17.953
101 VAGNER SIMIONATOCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.954
102 GABRIELA SAVIO MAZETTODODGE BULLION AGAEP189744 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.967
103 OCTAVIO AUGUSTO FARIABEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.976
104 WESLEM AZEVEDOALL ROYAL LISETTEP161447 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.007
105 ANDERSON DA SILVA BEZERRASAFARI VISION HDNP160646 HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO18.013
106 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.044
107 JOSE CARLOS DA SILVAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES18.065
108 ORDELI CHARLES GOMESPISTOL GRACEP203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHA18.066
109 AILSON FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.069
110 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA18.094
111 RICARDO FERREIRA IIMORAINA ZORREROP158764 AMAURI GOUVEIA18.099
112 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.109
113 CLAUDIO PEREIRA DA SILVANUTELLA ICY OFVP176540 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.122
114 ARTUR BARBOSA ANDRADEGAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR18.2121º 4D
115 VAGNER SIMIONATOZORRERO APOLLO BARSP172235 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.2172º 4D
116 GEOMA URSULINO DE FARIASIRINA SKIPPYDASH ECBP153609 GEOMA URSULINO DE FARIAS18.2673º 4D
117 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.2934º 4D
118 DANILO DE ANDRADEREAL FAME LTP159827 FERNANDO CESAR ORLANDI18.294
119 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.299
120 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSSTYLLUS EASEP198406 FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA18.302
121 RENATO DA SILVAB2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.310
122 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.368
123 AILSON FERRAZ LEAOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.436
124 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRABELLA BEAVER LIDERP166162 ADERLY JOSE VIEIRA18.443
125 MARCIO ALVES RIBEIRODONNA REC FLYP191985 DAGOBERTO JOSE STEINMEYER LIMA18.482
126 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.573
127 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSREY JAZZ 3SP154691 MAURO LEME VASCONCELLOS18.573
128 JOAO MARCELO MOREIRARICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.590
129 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSMIRACLE TA FAMEP165922 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS18.739
130 EDSON SILVA DE ALMEIDAICECUBE BEAVER 3DM219285 THIAGO RODRIGUES DA SILVA BRANCO18.780
131 ALEILTON SILVA NASCIMENTOENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.820
132 GABRIEL UGATTISSANDY CASH LEOP205433 JOSE ANTONIO CARRERA18.832
133 LEANDRO MAXIMIANOMARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO18.867
134 ELON MARCELO DA SILVA NUNESEMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.962
135 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI18.979
136 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST FIREWALLP169681 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.992
137 FEDERICO REDREZZASHOT TA FAMEP193620 VAGNER SIMIONATO19.090
138 RENAN GRUMAN SANTOSDEAN BEE DEEP190414 REGIANE DE OLIVEIRA19.222
139 GEOMA URSULINO DE FARIASMISS PEP TOPP171174 HUDSON DE FARIA19.339
140 LUCIANO ALVES PEREIRATOPASIL LANE JIBFP188430 FLAVIA BASTOS LESSA19.930
141 JOSAFA AVELINO DA SILVABABYSR LUIZ EDUARDO DE AGUIAR PINHEIRO21.009
142 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSNEW VICTORY LWP151436 MAURO JOSE DE VASCONCELOS JUNIOR21.942
143 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHANARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.200
144 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSLAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.216
145 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA22.274
146 CLEBER ELIAS LOPESKINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA22.317
147 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALIL22.336
148 MARCOS ROGERIO BUENODADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA22.339
149 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.360
150 FERNANDO SOARES DA SILVAZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA22.480
151 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.542
152 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.555
153 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAFAMOUS GUYP172413 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.633
154 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.704
155 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA22.713
156 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.774
157 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ22.787
158 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASPACE COWBOYP186192 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.827
159 FABRICIO ESTEVES DE SOUZAEPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA22.830
160 SHANNON LEE KERRFRENCH CASHINGP177083 EMILIO BENEDITO FANTON22.839
161 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.844
162 MURILO EDUARDO GOMESDEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA22.848
163 JOSE JUNIOR FILHOFAMOUS FRENCHP169331 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.872
164 RODRIGO DA SILVA BARROSWV CIGARRA EASYP172620 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.951
165 LINDOMAR ALVES BONFIMMISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR23.029
166 VANESSA GONCALVES CALIXTOFIRE FLY EASE TZZP172311 CESAR TRAZZI PEREZ23.164
167 RICARDO FERREIRA IIFREEDOM TO FLY VTP167250 AMAURI GOUVEIA23.461
168 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRAZORRERO PONTO COMP163116 ADERLY JOSE VIEIRA23.799
169 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSB2B KRISHNA BULLIONP166705 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.886
170 LUCIANO ALVES PEREIRAPERRY SHINEP212549 JOSE RENATO DE CARVALHO GALEGO24.274
171 RAFAEL MARQUES DOS SANTOSDASHIN TA FAMENAO TEM RAFAEL MARQUES DOS SANTOS24.299
172 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA27.178
173 LEANDRO MAXIMIANOFASCINACAO EASY FHP161087 FERNANDO ANTONIO COSTA27.653
174 MATHEUS MARTINS UNGAROEASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME27.846
175 EZEQUIEL PEREIRATHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO28.008
176 MARCIO MORALIS BUENOJIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO28.096
177 WELLINGTON CESAR TERRESREY JACKSON 3SX001733 ADRIANA GOMES SLAVIERO28.195
178 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 VAMILSON JOSE COSTA28.299
179 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSINFINITY MAC EXOCET00000 WALDEC JORGE DAVID FILHO28.319
180 CAMILLA MARLEN DE GEUSCOLT TA FAME MOONP204042 CAMILLA MARLEN DE GEUS28.325
181 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA32.399
182 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFIRST BET ROYAL HRP232403 EMERSON GARDINO MARTINSsat
183 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAsat
184 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTEsat
185 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRAOF NEARCO FLYP219555 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHOnc
186 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
187 ALAN CRISTIANO PEIXOTOAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITEsat
188 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRAVICTORY ONEP159393 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRAnc
189 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCHsat
190 BRUNO LEMES RODRIGUESZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOsat
191 ANTONIO PANGAROBOY LIDERP169205 VAGNER SIMIONATOsat
192 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDAsat
193 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDAsat
194 JEAN BUENO DE CAMARGOLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTEnc
195 GABRIEL UGATTISCONQUISTA DASH MOONP160025 ROBSON GABRIEL IZEPONsat
196 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTEsat
197 VAGNER SIMIONATOBELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTInc
198 RODRIGO DA SILVA BARROSWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSOsat
199 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
200 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORnc
201 GIOVANNA RUIZ BALBOWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKIsat
202 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat

APOIO