APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 17 a 19 de Junho de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 910 inscrições no evento • 333 animais no evento • 190 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.742,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON18.0661º 1D
2 12 THAIS DALASTA CAMILLO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO18.3102º 1D
3 2 ANA PAULA ZILLO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.3493º 1D
4 22 MARIANA CARRIL ELUI CARMEL N CASHP086189 MARIANA CARRIL ELUI18.3514º 1D
5 13 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.3685º 1D
6 6 CLAUDIO HAGA LA MANHOSA FAILASP087010 CLAUDIO HIROYASSU HAGA18.454
7 21 MARILIA CUNHA FRAYHA  BRASITA MOON ZOP072517 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO18.463
8 23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.499
9 26 NATHALIA DE FREITAS LAVADO ANGEL ROCKETP110345 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.500
10 25 THAIS DALASTA CAMILLO BY DONNA HSCP110340 THAIS DALASTA CAMILLO18.507
11 15 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.553
12 19 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  GALANT BROWN HAP100376 MARINA NORONHA LIMA18.7101º 2D
13 4 JOANNE VALENT RAMOS  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI18.7532º 2D
14 14 LEANDRO BUSCH EF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.7733º 2D
15 24 ERIC B. FARIA SALGADO  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES19.0164º 2D
16 9 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR CROMITA N FIREM197797 Gesiel Inea19.2275º 2D
17 27 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR ROBERTA FOR ME 3MP115544 FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA19.586
18 11 ERIC B. FARIA SALGADO FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR19.640
19 5 RAFAEL APARECIDO DE LIMA LEO MADEP091906 RAFAEL GONCALVES ALVES19.747
20 20 LUCAS DIEHL BRUNELLI WINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA24.040
21 8 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG24.872
22 1 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON27.925
23 JOANNE VALENT RAMOS DANCER LEOP096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA28.800
24 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIAROsat
25 18 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR QUEEN HAIDA DUNIT SZP109771 ROBERTO SINIBALDI BASILIOsat
26 16 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
27 7 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSOsat
28 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSAsat

APOIO