APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato NCBQM - 02 a 04 de Fevereiro de 2017 - Haras GKF - Quadra, SP • 606 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 140.206,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.2021º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3582º 1D
3 GILSON BORGES DOS REISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.4273º 1D
4 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.450
5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.565
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.611
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.612
8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.663
9 THIAGO BARROS BOTELHOOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO17.7041º 2D
10 GILSON BORGES DOS REISELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.7062º 2D
11 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7693º 2D
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.777
13 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA17.804
14 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.810
15 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.841
16 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.870
17 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.900
18 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.917
19 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES17.941
20 WELLINGTON MACHADO PAIVAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.031
21 LEANDRO MAXIMIANOGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.127
22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.156
23 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO18.188
24 WELLINGTON MACHADO PAIVABACK IN BLACK AGAEP145694 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.3501º 3D
25 JOSE EDUARDO PEREIRABRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO18.7382º 3D
26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.6613º 3D
27 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.760
28 ADALTON PEREIRA LOBOMISS DOLCE MOONP147978 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.943
29 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.993
30 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES23.104
31 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI23.108
32 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA23.137
33 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRAFAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR23.193
34 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 BRUNO MISSIATO23.206
35 THIAGO BARROS BOTELHOBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO23.232
36 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO23.302
37 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA23.402
38 EZEQUIEL PEREIRAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO24.186
39 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
40 AILSON FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAOsat
41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO