APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato NCBQM - 02 a 04 de Fevereiro de 2017 - Haras GKF - Quadra, SP • 606 inscrições no evento • 326 animais no evento • 177 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 140.206,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.2021º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3582º 1D
3 GILSON BORGES DOS REIS  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.4273º 1D
4 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.450
5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.565
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.611
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.612
8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.663
9 THIAGO BARROS BOTELHO  OAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO17.7041º 2D
10 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.7062º 2D
11 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7693º 2D
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.777
13 THIAGO BARROS BOTELHO  WINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA17.804
14 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.810
15 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.841
16 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.870
17 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.900
18 LEANDRO MAXIMIANO  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.917
19 AILSON FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.941
20 WELLINGTON MACHADO PAIVA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.031
21 LEANDRO MAXIMIANO  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.127
22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.156
23 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO18.188
24 WELLINGTON MACHADO PAIVA BACK IN BLACK AGAEP145694 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.3501º 3D
25 JOSE EDUARDO PEREIRA BRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO18.7382º 3D
26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.6613º 3D
27 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.760
28 ADALTON PEREIRA LOBO MISS DOLCE MOONP147978 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.943
29 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.993
30 JOSE CARLOS DA SILVA  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES23.104
31 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI23.108
32 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA23.137
33 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR23.193
34 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO23.206
35 THIAGO BARROS BOTELHO BLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO23.232
36 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO23.302
37 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA23.402
38 EZEQUIEL PEREIRA  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO24.186
39 AILSON FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHOsat
40 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO