APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato NCBQM - 02 a 04 de Fevereiro de 2017 - Haras GKF - Quadra, SP • 606 inscrições no evento • 326 animais no evento • 177 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 140.206,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REIS  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.2301º 1D
2 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.2662º 1D
3 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.2763º 1D
4 GILSON BORGES DOS REIS DOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.426
5 AILSON FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.463
6 AILSON FERRAZ LEAO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.610
7 DANILO DE ANDRADE REAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE17.8871º 2D
8 ADEILTON ALVES RIBEIRO ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.9152º 2D
9 DECIO GASPAR TALON FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA17.9433º 2D
10 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.997
11 EZEQUIEL PEREIRA CRISTAL MOON CAT RGJP176303 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.178
12 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.180
13 BRUNO NEVES CORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.215
14 BRUNO NEVES BRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.4051º 3D
15 LEANDRO MAXIMIANO  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO18.4872º 3D
16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.5413º 3D
17 DECIO GASPAR TALON ST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ18.607
18 BRUNO JOSE RIBEIRO MILK CORONA IMPP174055 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.730
19 ADEILTON ALVES RIBEIRO PRINCESS CORONAP160911 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA19.356
20 MARCOS ANTONIO CRUZ ELOUISE SPECIALP177556 EVERALDO JACOMINI19.390
21 VALDIR APARECIDO FERREIRA ICE REDP165158 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO19.573
22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO22.294
23 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.522
24 DECIO GASPAR TALON DAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZ22.889
25 BRUNO LEMES RODRIGUES BY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI23.052
26 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO PRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA23.185
27 BRUNO NEVES SUMMER SEPARATISTP202484 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA23.291
28 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA23.404
29 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA ARGUS FLYP196268 MARLIZI MARINELI MORUZZI23.636
30 AILSON FERRAZ LEAO CHARMOSINHA RED R2RP175537 ROBERTO REICHERT23.960
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO THEE BIGGER SHOWP181224 ADRIANO LUIZ NOGUEIRAsat
32 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
33 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
34 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIROsat
35 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSENsat

APOIO