APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato NCBQM - 02 a 04 de Fevereiro de 2017 - Haras GKF - Quadra, SP • 606 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 140.206,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1651º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.5002º 1D
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.5533º 1D
4 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 CIRO DO NASCIMENTO17.7611º 2D
5 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.7652º 2D
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7923º 2D
7 AILSON FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.862
8 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO17.875
9 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ17.923
10 AILSON FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO18.042
11 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES18.078
12 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.086
13 AILSON FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.108
14 DECIO GASPAR TALONDAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZ18.3441º 3D
15 LEANDRO MAXIMIANOMARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO18.5802º 3D
16 ROQUE JESUINO OSTIGIVEN TO FLY BCP194884 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.7443º 3D
17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.214
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES22.479
19 LEANDRO MAXIMIANOJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO22.849
20 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHANARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI23.085
21 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA23.181
22 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO23.182
23 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA27.880
24 DECIO GASPAR TALONST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZsat
25 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOSVITORIA WALKER WOODP127654 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOSsat
26 RODRIGO DA SILVA BARROSA STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSOnc

APOIO