APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 16 a 17 de Fevereiro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 721 inscrições no evento • 424 animais no evento • 212 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.740,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 100 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.6221º 1D
2 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.7182º 1D
3 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.7193º 1D
4 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.8254º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.893
6 JEAN BUENO DE CAMARGOLAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.943
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.952
8 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.978
9 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.040
10 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.041
11 DECIO GASPAR TALONSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.043
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1451º 2D
13 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.1602º 2D
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.1613º 2D
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.1664º 2D
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.191
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.205
18 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.250
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.264
20 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva17.270
21 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.297
22 ADEILTON ALVES RIBEIRODIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.310
23 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.316
24 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.339
25 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.384
26 EZEQUIEL PEREIRAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.392
27 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.453
28 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.456
29 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.465
30 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.466
31 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.472
32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.479
33 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.480
34 DECIO GASPAR TALONST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.527
35 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.532
36 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROBILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.582
37 MARCIO MORALIS BUENOJIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.594
38 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.598
39 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.601
40 DECIO GASPAR TALONLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.6241º 3D
41 MURILO EDUARDO GOMESQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.6592º 3D
42 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.7103º 3D
43 KENNY AFONSO DA CUNHAFADA ETERNALYM205715 PAULO RENATO DA CUNHA17.7144º 3D
44 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.721
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.746
46 GILSON BORGES DOS REISBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.750
47 JEFFERSON EMANUEL DA CUNHAVENUS SPIRIT GP176234 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.801
48 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA17.805
49 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.813
50 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO17.860
51 YURI TAMUZ PALACIOBAILARINA LEO DFP125839 JOSE LENI KRUSSER17.861
52 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.877
53 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESWALKER QUESTION LP127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO17.885
54 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOPUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA17.887
55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTHE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA17.940
56 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.967
57 MURILO EDUARDO GOMESDEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA18.012
58 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES18.082
59 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA18.112
60 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO18.123
61 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.177
62 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSLEONA DASHER LIUTIP170001 SAEXI SANTO EXPEDITO AGROPECUARIA LTDA18.444
63 ELAENE PEREIRA VIEIRAARGOS SOLANOS/R JULIA PEREIRA DA SILVA18.568
64 NIVALDO SILVERIOMOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ18.663
65 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 VAMILSON JOSE COSTA18.858
66 AILSON FERRAZ LEAOMARIE TA FAMEP193153 RONALD WALLACE SIMONSEN19.435
67 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA21.719
68 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAJIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA21.860
69 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA22.052
70 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA22.225
71 CELSO HENRIQUE VALETTISABAZIOP208288 MARIA FIDES BROGLIO22.259
72 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.367
73 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.411
74 LUAN ALVES DOS SANTOSQUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES22.565
75 RONILDO MARTINS DE MORAISZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.653
76 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.655
77 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO22.733
78 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.798
79 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.834
80 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO23.090
81 GILSON BORGES DOS REISELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES23.345
82 MURILO EDUARDO GOMESDLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA23.511
83 ANDERSON DONIZETE BUENOLOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO23.572
84 YURI TAMUZ PALACIOLIDERANCA LEO NIP224197 SANTA SANTANA SALES23.778
85 YURI TAMUZ PALACIOMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES24.958
86 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA27.044
87 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO27.044
88 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva27.170
89 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE27.804
90 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJOGOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO27.918
91 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALCANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL34.320
92 GILSON BORGES DOS REISGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARESsat
93 GILSON BORGES DOS REISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARESnc
94 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATOnc
95 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROBULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLERsat
96 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
97 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSLAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
98 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETOnc
99 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAnc
100 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO