APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 16 a 17 de Fevereiro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 721 inscrições no evento • 424 animais no evento • 212 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.740,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 100 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.6221º 1D
2 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.7182º 1D
3 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.7193º 1D
4 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.8254º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.893
6 JEAN BUENO DE CAMARGO  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.943
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.952
8 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.978
9 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.040
10 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  KEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.041
11 DECIO GASPAR TALON  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.043
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1451º 2D
13 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.1602º 2D
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.1613º 2D
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.1664º 2D
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.191
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.205
18 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.250
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.264
20 MARCIO MORALIS BUENO A MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva17.270
21 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.297
22 ADEILTON ALVES RIBEIRO  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.310
23 AILSON FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.316
24 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.339
25 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.384
26 EZEQUIEL PEREIRA  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.392
27 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.453
28 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.456
29 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.465
30 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.466
31 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.472
32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.479
33 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.480
34 DECIO GASPAR TALON  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.527
35 CELSO HENRIQUE VALETTI ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.532
36 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.582
37 MARCIO MORALIS BUENO JIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.594
38 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  KING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA17.598
39 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.601
40 DECIO GASPAR TALON  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.6241º 3D
41 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.6592º 3D
42 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  ELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.7103º 3D
43 KENNY AFONSO DA CUNHA FADA ETERNALYM205715 PAULO RENATO DA CUNHA17.7144º 3D
44 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.721
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.746
46 GILSON BORGES DOS REIS BIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.750
47 JEFFERSON EMANUEL DA CUNHA VENUS SPIRIT GP176234 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.801
48 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA17.805
49 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.813
50 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO17.860
51 YURI TAMUZ PALACIO BAILARINA LEO DFP125839 JOSE LENI KRUSSER17.861
52 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.877
53 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WALKER QUESTION LP127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO17.885
54 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA17.887
55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR THE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA17.940
56 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.967
57 MURILO EDUARDO GOMES  DEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA18.012
58 GILSON BORGES DOS REIS DOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES18.082
59 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA18.112
60 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO18.123
61 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.177
62 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES18.444
63 ELAENE PEREIRA VIEIRA ARGOS SOLANOS/R JULIA PEREIRA DA SILVA18.568
64 NIVALDO SILVERIO MOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ18.663
65 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA LUA GAMAY EASYP181789 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO18.858
66 AILSON FERRAZ LEAO MARIE TA FAMEP193153 RONALD WALLACE SIMONSEN19.435
67 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA21.719
68 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA21.860
69 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA22.052
70 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA22.225
71 CELSO HENRIQUE VALETTI SABAZIOP208288 MARIA FIDES BROGLIO22.259
72 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.367
73 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.411
74 LUAN ALVES DOS SANTOS QUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES22.565
75 RONILDO MARTINS DE MORAIS ZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.653
76 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.655
77 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO22.733
78 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.798
79 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.834
80 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO23.090
81 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES23.345
82 MURILO EDUARDO GOMES  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA23.511
83 ANDERSON DONIZETE BUENO LOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO23.572
84 YURI TAMUZ PALACIO LIDERANCA LEO NIP224197 SANTA SANTANA SALES23.778
85 YURI TAMUZ PALACIO  MISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES24.958
86 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA27.044
87 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO27.044
88 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva27.170
89 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE27.804
90 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO27.918
91 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL34.320
92 GILSON BORGES DOS REIS  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARESsat
93 GILSON BORGES DOS REIS  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARESnc
94 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATOnc
95 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLERsat
96 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
97 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
98 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETOnc
99 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITEnc
100 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO