APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 16 a 17 de Fevereiro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 721 inscrições no evento • 424 animais no evento • 212 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.740,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.3031º Lugar
2 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.3342º Lugar
3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.3383º Lugar
4 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.488
5 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.572
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.601
7 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVACARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.616
8 EZEQUIEL PEREIRAJBD DOM KING TAFAMEP192510 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.639
9 AILSON FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.677
10 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.715
11 ADEILTON ALVES RIBEIROCODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.868
12 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.881
13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.885
14 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.107
15 RONILDO MARTINS DE MORAISSANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO18.120
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLO ZORRO CASH TIMESP163319 PAULA CRISTINA VILLA VERDE VASCONCELOS18.142
17 VINICIUS FRAGA MORAISBY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI18.434
18 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRABROW DASH BARP107917 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA18.787
19 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.622
20 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA22.700
21 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 NAYRA BRUNA SILVA SOUSA ARANHA22.831
22 EDGARD ROGERIO RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA23.144
23 ANDERSON DONIZETE BUENOPOMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA29.398
24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITEnc
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALsat
26 EDGARD ROGERIO RIBEIROCHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTInc
27 EDGARD ROGERIO RIBEIROSAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDIsat
28 EDGARD ROGERIO RIBEIROPAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETOnc

APOIO