APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 16 a 17 de Fevereiro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 721 inscrições no evento • 424 animais no evento • 212 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.740,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN16.9861º 1D
2 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.1622º 1D
3 LETICIA FREZZARIN FAE  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.2103º 1D
4 VIVIAN LEIS CORREIA BIRIBA REDP120034 ADRIANA CRISTINA SARAIVA BRESCIANI17.230
5 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.304
6 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  ESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.316
7 CAMILA TAVARES FRIZO  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.346
8 SILMARA DE CASTRO SILVA BEAUTY FAME 4MP150137 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.388
9 CAMILA TAVARES FRIZO  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.442
10 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.5001º 2D
11 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.5372º 2D
12 BRUNA GIACON GONCALVES  DON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.5493º 2D
13 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.600
14 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.603
15 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.687
16 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  CANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.715
17 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO THE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.837
18 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO BEE DEE SECONDP158537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.841
19 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO LOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO17.862
20 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO SPOOK AGAINSR PATRICIA NAZATTO 18.086
21 SANTA SANTANA SALES BAILARINA LEO DFP125839 JOSE LENI KRUSSER18.135
22 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS HUGE BLACK ROSEP192028 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.3491º 3D
23 MARLIZI MARINELI MORUZZI ATENA ZORREROB004619 MARLIZI MARINELI MORUZZI18.5322º 3D
24 NIVEA REINA LIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA18.5833º 3D
25 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA18.782
26 VIVIAN LEIS CORREIA FRAN TOP ZDP121015 THIAGO KUPPER FURQUIM ROCHA18.783
27 LUANA TAMY FUJIMOTO  STAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO18.793
28 NICOLE NAGLIATO LENSKI  CAPITU BARREIRO RICOM186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES19.017
29 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS FIRST HERO HSBP148542 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS19.030
30 ALINE SANTIAGO GORGONIO DE SOUZA VICTOR BADGERP174735 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE19.232
31 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES REY IN RED 3SP177046 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO20.489
32 FABIANA CAMARGO DAMASIO  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.390
33 FABIANA CAMARGO DAMASIO  THE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.418
34 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.428
35 RAFAELA FENLEY FORTUNATO SON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA22.612
36 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.688
37 ISABELA MAGNO MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO22.733
38 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO22.853
39 FABIANA CAMARGO DAMASIO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.071
40 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE BYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.459
41 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES TOP GRAY ZDM198765 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES23.523
42 EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLO SNOW SOLANO EPAP194600 JOAO EDUARDO SECHINATO23.976
43 SANTA SANTANA SALES LIDERANCA LEO NIP224197 SANTA SANTANA SALES25.765
44 JULIANA FRANCO PASSARINI SHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS27.681
45 ARIANA DIAS PEREIRA  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRAnc
46 MANUELA SIMOES NAKANO  JOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANOnc
47 BRUNA GIACON GONCALVES BY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTIsat
48 CAMILA TAVARES FRIZO  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARESnc
49 GABRIELA DAVID MIANTE  XENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
50 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS EASY WIN HSBP134000 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISnc
51 GABRIELA DAVID MIANTE COLT SHADY AGAEP156663 RICARDO CHAGAS MIANTEnc
52 TAMIRES APARECIDA DE ALMEIDA  MISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALESnc
53 GABRIELLA LIUTI SILVA TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAnc
54 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
55 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDAnc
56 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  DENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISnc

APOIO