APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 16 a 17 de Fevereiro de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 721 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.740,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LEDA DAIANA FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN16.9861º 1D
2 LEDA DAIANA FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.1622º 1D
3 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.2103º 1D
4 VIVIAN LEIS CORREIABIRIBA REDP120034 ADRIANA CRISTINA SARAIVA BRESCIANI17.230
5 GABRIELLA LIUTI SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.304
6 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.316
7 CAMILA TAVARES FRIZOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.346
8 SILMARA DE CASTRO SILVABEAUTY FAME 4MP150137 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.388
9 CAMILA TAVARES FRIZOGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.442
10 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.5001º 2D
11 LEDA DAIANA FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO17.5372º 2D
12 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.5493º 2D
13 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.600
14 TAINE BRUNO FARAONE NAJARZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.603
15 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.687
16 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.715
17 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOTHE BEST SEISM228511 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.837
18 LEDA DAIANA FERRAZ LEAOBEE DEE SECONDP158537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.841
19 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTOLOURY BRYAN LENA 3FP176542 MARCOS ROBERTO NAZATTO17.862
20 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTOSPOOK AGAINSR PATRICIA NAZATTO 18.086
21 SANTA SANTANA SALESBAILARINA LEO DFP125839 JOSE LENI KRUSSER18.135
22 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISHUGE BLACK ROSEP192028 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.3491º 3D
23 MARLIZI MARINELI MORUZZIATENA ZORREROB004619 MARLIZI MARINELI MORUZZI18.5322º 3D
24 NIVEA REINALIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA18.5833º 3D
25 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA18.782
26 VIVIAN LEIS CORREIAFRAN TOP ZDP121015 THIAGO KUPPER FURQUIM ROCHA18.783
27 LUANA TAMY FUJIMOTOSTAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO18.793
28 NICOLE NAGLIATO LENSKICAPITU BARREIRO RICOM186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES19.017
29 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISFIRST HERO HSBP148542 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS19.030
30 ALINE SANTIAGO GORGONIO DE SOUZAVICTOR BADGERP174735 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE19.232
31 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAESREY IN REDP177046 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES20.489
32 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.390
33 FABIANA CAMARGO DAMASIOTHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.418
34 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.428
35 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA22.612
36 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.688
37 ISABELA MAGNOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO22.733
38 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO22.853
39 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.071
40 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEBYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.459
41 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAESTOP GRAY ZDM198765 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES23.523
42 EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLASNOW SOLANO EPAP194600 JOAO EDUARDO SECHINATO23.976
43 SANTA SANTANA SALESLIDERANCA LEO NIP224197 SANTA SANTANA SALES25.765
44 JULIANA FRANCO PASSARINISHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS27.681
45 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISEASY WIN HSBP134000 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISnc
46 GABRIELA DAVID MIANTEXENIA BLUE AGAEP115398 RICARDO CHAGAS MIANTEnc
47 TAMIRES APARECIDA DE ALMEIDAMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALESnc
48 GABRIELA DAVID MIANTECOLT SHADY AGAEP156663 RICARDO CHAGAS MIANTEnc
49 GABRIELLA LIUTI SILVATIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAnc
50 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDAnc
51 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
52 ARIANA DIAS PEREIRABEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRAnc
53 TAINE BRUNO FARAONE NAJARDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISnc
54 MANUELA SIMOES NAKANOJOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANOnc
55 CAMILA TAVARES FRIZOBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARESnc
56 BRUNA GIACON GONCALVESBY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTIsat

APOIO