APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 16 a 17 de Fevereiro de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 721 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.740,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.0091º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.0332º 1D
3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.0473º 1D
4 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.1524º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1555º 1D
6 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.1576º 1D
7 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD17.175
8 GILSON BORGES DOS REISGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.231
9 JOSE CARLOS DA SILVAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES17.249
10 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.280
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD TOP BELP161785 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.351
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.353
13 KENNY AFONSO DA CUNHAJEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.371
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.384
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.423
16 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.437
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.442
18 EZEQUIEL PEREIRATHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.443
19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.458
20 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.460
21 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.495
22 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.500
23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA17.500
24 ADEILTON ALVES RIBEIROABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.5501º 2D
25 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.5852º 2D
26 BRUNO NEVESCORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.5903º 2D
27 LINDOMAR ALVES BONFIMSPENDIN FRENCH CASHP177081 FRANCISCO LOPES FILHO17.595
28 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROBULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER17.618
29 GILSON BORGES DOS REISBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.623
30 CELSO HENRIQUE VALETTIDUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA17.723
31 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATRESSEISSETEP217861 HENRIQUE JORGE MAGALHAES MACHADO17.809
32 MARCIO MORALIS BUENOJIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.838
33 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.853
34 LEANDRO SILVESTRE DA SILVARED CHINA ZDP175630 EDUARDO CANO VASQUES17.881
35 BRUNO NEVESBRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.964
36 BRUNO NEVESSUMMER SEPARATISTP202484 HARAS RANCHO DAS AMERICAS 17.974
37 AILSON FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 MARIANA JUBRAN18.002
38 DANILO DE ANDRADEREAL FAME LTP159827 FERNANDO CESAR ORLANDI18.010
39 IZAIAS CORDEIRO FERREIRALUA GAMAY EASYP181789 VAMILSON JOSE COSTA18.040
40 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.060
41 DANILO DE ANDRADEPETIT POISM219016 ANA LUCIA DE TOLEDO ARTIGAS PRADO LARA CAMPOS18.237
42 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIROHUGE BLACK ROSEP192028 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.410
43 JOSE CARLOS DA SILVATANSY PERKS FVP167256 AROLDO SOUZA DURAES18.808
44 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR21.941
45 AILSON FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO22.074
46 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO22.144
47 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.217
48 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.231
49 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.456
50 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.602
51 LINDOMAR ALVES BONFIMMISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR22.607
52 MURILO EDUARDO GOMESDEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA22.680
53 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA22.787
54 RONILDO MARTINS DE MORAISZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.890
55 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA23.044
56 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.136
57 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES23.263
58 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRASTAR BRASITA HS7P233632 LAERTE SOARES23.391
59 DANILO DE ANDRADEBOLT BEE DEEM232331 ANA LUCIA DE TOLEDO ARTIGAS PRADO LARA CAMPOS23.503
60 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSLAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.369
61 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTHEE BIGGER SHOWP181224 VERGINIO BRUNELLI NETOnc
62 KENNY AFONSO DA CUNHAVENUS SPIRIT GP176234 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRAsat
63 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
64 CELSO HENRIQUE VALETTISABAZIOP208288 MARIA FIDES BROGLIOsat
65 CLAUDIO PEREIRA DA SILVANUTELLA ICY OFVP176540 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
66 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAnc
67 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAnc
68 VINICIUS FRAGA MORAISAMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTIsat
69 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
70 DEUSMIRE TELES FELIZARDOTHE BEST SEISM228511 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASsat

APOIO