APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Prova do Haras Piedade - 16 de Setembro de 2017 - Haras Piedade - Fartura, SP • 286 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 15.129,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.2981º 1D
2 12 RICARDO FERREIRA IIFREEDOM TO FLY VTP167250 AMAURI GOUVEIA17.3922º 1D
3 31 RICARDO FERREIRA IIKITTY ZORRERAP175959 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.4153º 1D
4 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.473
5 21 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIDIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.477
6 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.529
7 3 RICARDO FERREIRA IIMORAINA ZORREROP158764 AMAURI GOUVEIA17.544
8 11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL17.654
9 36 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IITHE FRENCHMANS GUYP190469 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.669
10 33 KENNY AFONSO DA CUNHAVENUS SPIRIT GP176234 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.671
11 26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.686
12 17 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.692
13 9 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIST CHICKITA FLYP192719 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.704
14 38 ALBERTUS DE BOER NETOASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER17.751
15 6 DIEGO HENRIQUE DE FREITASSHADY ETERNALY SANM221093 JOICE APARECIDA DOS SANTOS17.8051º 2D
16 37 HENRIQUE GOMES SCUDELERGENERAL S PISTOL MIGP163987 KAIKE GOMES SCUDELER17.8752º 2D
17 5 KENNY AFONSO DA CUNHAFADA ETERNALYM205715 PAULO RENATO DA CUNHA17.8763º 2D
18 22 RICARDO FERREIRA IIVICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.889
19 15 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.009
20 24 KENNY AFONSO DA CUNHABARACK SHADY CREEKP144475 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.055
21 1 JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVESVERONA POR SISSYP165066 CLAUDAIR PEREIRA18.145
22 16 LEANDRO MAXIMIANOMARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO18.152
23 29 MAYARA FERNANDES DA SILVAMISS JACK BAR SUSP127868 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.272
24 18 DIEGO HENRIQUE DE FREITASSHADY TA FAME CHEXP136934 NELSON ROSA JUNIOR18.452
25 27 RENATA HUBERPORSCHE DASH MBFNP106132 RENATA HUBER DE OLIVERIA18.578
26 30 ANTONIO GOMES DE OLIVEIRADOBER FAST DCJP133604 MEIRE DO CARMO SERACHINI18.629
27 10 MAYARA FERNANDES DA SILVADOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.672
28 14 KENNY AFONSO DA CUNHACASH ALONGP180708 RIFAUDE FRANCO BARBOSA19.134
29 8 LEONARDO DOS SANTOS ALVESAERO SPACE FASTP182292 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS19.948
30 34 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.286
31 13 HENRIQUE GOMES SCUDELERFAMOUS SWEET EKP187367 MONICA APARECIDA GOMES22.389
32 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.543
33 32 DIEGO HENRIQUE DE FREITASLORENA JAY SANM220629 DIEGO HENRIQUE DE FREITAS22.815
34 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.900
35 23 LEONARDO DOS SANTOS ALVESSTRATOS IN FASTJUMPP194021 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS23.313
36 25 DANIEL MARTINS DE SOUZASLYDUN JOHNNY PINEP088655 LUIZ MARCOS DE SOUZA23.822
37 2 GABRIEL AUGUSTO CLAROSIRIANA GAMAYP103201 GABRIEL AUGUSTO CLARO29.858
38 28 LUCAS MATEUS SANTOS WERNECKEF CHEROKEE BROWNM219733 EDER CORDEIRO WERNECKnc

APOIO