APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Prova do Haras Piedade - 16 de Setembro de 2017 - Haras Piedade - Fartura, SP • 286 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 15.129,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sábado

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.5361º Lugar
2 12 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOSTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.7162º Lugar
3 19 EDGAR FRANCISCO ALVESLITTLE BAY PLVP140447 ABILIO VICENTE17.9553º Lugar
4 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.976
5 34 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZCRISTAL MOON CAT RGJP176303 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.025
6 27 JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVESSMART HAIDAS HOPEP129599 DIEGO RABANEDA18.233
7 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.326
8 55 EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINOSTYLE EL SHADYP185888 EDUARDA AQUINO18.386
9 31 RODRIGO DA SILVA BARROSBOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.391
10 54 RENATA HUBERPORSCHE DASH MBFNP106132 RENATA HUBER DE OLIVERIA18.462
11 14 LUIZ ALBERTO DE BOERIOIO BEDEE APOLLO RTP174269 LUIZ ALBERTO DE BOER18.574
12 44 DIEGO HENRIQUE DE FREITASMELODYS BAR THING JJM207882 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.595
13 3 DIEGO HENRIQUE DE FREITASTWISTER O`LENAP132507 GREGORI SANTOS ISHI18.639
14 50 EDGAR FRANCISCO ALVESMELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.666
15 4 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZST TRAVELITAP190761 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.689
16 2 RODRIGO DA SILVA BARROSSPEED FISHERS DASHP185998 HARAS RANCHO DAS AMERICAS S/A18.717
17 5 JEAN MILO DE ANDRADEFIRST CASH WAP181327 PLACIDO EUGENIO RANKE LORENZETTI18.902
18 17 KENNY AFONSO DA CUNHACORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO18.942
19 29 GIULIANA FERRERO MARTELETO RIBEIROCORONA DE ROSASP142208 LUIZ MARCOS DE SOUZA19.011
20 37 GABRIEL AUGUSTO CLAROSHADY OKIE DUNIT PCM220847 GABRIEL AUGUSTO CLARO19.093
21 35 ADENILSON BERNARDOBELLY THING MELODYSM203643 BARBARA PASSARELLI CORREA19.121
22 15 JULIA LOUISEBIA FLASHP147540 EMERSON CARARO19.171
23 20 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IITHE FRENCHMANS GUYP190469 LUIZ MARCOS DE SOUZA19.343
24 30 KENNY AFONSO DA CUNHAVENUS SPIRIT GP176234 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA19.380
25 18 LEONARDO DOS SANTOS ALVESAERO SPACE FASTP182292 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS19.740
26 42 ANTONIO GOMES DE OLIVEIRABOLT BROWN PEPYP165621 FELIPE ALEXANDRE PRANDINI19.911
27 38 SERGIO CARDOZOKIARASR FRANCIELE BENATI DE MELO19.957
28 22 ANTONIO GOMES DE OLIVEIRAROXAL DASH NOW BRP202275 JHONATAN ALVES DE MIRA20.262
29 60 GIULIANA FERRERO MARTELETO RIBEIROMISS LENA PEPTO SPMM201675 DANIEL DIANAS RIBEIRO20.283
30 8 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IITRULLY CASHP170822 MARCIO ROBERTO MENDES20.502
31 25 LEANDRO MAXIMIANOSRI LANKA DASH FHPP217546 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO21.220
32 39 MARIA JULIA FERREIRARABION BEDUINER RRAP148037 RENATO VILEM21.358
33 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.623
34 58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.103
35 41 PEDRO THOMAZ FORNAZARI GOUVEIAMISTER COPY PINEP087873 AMAURI GOUVEIA23.156
36 53 LUIZ AUGUSTO OLIVEIRA DE ARRUDA MENDESFALCON LUCKYLENA DOCB005987 DARIO DE ARRUDA MENDES NETO23.357
37 1 ANTONIO GOMES DE OLIVEIRAKATY SHADY BIDP100689 PRISCILA GONCALVES PIEDADE23.487
38 11 ALBERTUS DE BOER NETOFLY BLUE RYONP193950 LUIZ ALBERTO DE BOER24.317
39 40 FERNANDA VICENTE PEIXOTOROANZITO FERRARI PLVP159718 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO24.401
40 24 DIEGO HENRIQUE DE FREITASGUN TROUBLE RBAP182952 JOICE APARECIDA DOS SANTOS24.930
41 13 KENNY AFONSO DA CUNHAFIRE LADY TOP HSIP188382 DIEGO IVANOV26.272
42 28 JOAO PEDRO JUKI SANTOS SOLANO JAY ZORROP167076 JOAO PEDRO JUKI DOS SANTOS26.380
43 32 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIDIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZAsat
44 36 KENNY AFONSO DA CUNHAVERA FIRE GP169900 PAULO RENATO DA CUNHAsat
45 45 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIST CHICKITA FLYP192719 LUIZ MARCOS DE SOUZAsat
46 62 KENNY AFONSO DA CUNHAWEST BEE DEEP203212 PAULO RENATO DA CUNHAsat
47 47 LEANDRO MAXIMIANOMARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETOsat
48 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVAFAMOUS WATERP188393 ANGELO MAXIMO A SILVA/RICARDO DE S CASANHOsat
49 57 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IICORONA DIAMONDP192771 JOSE HAROLDO ALVES DA SILVAsat
50 23 KENNY AFONSO DA CUNHATUTTI FRUTTI FLY OFVP173052 MARCELO JOSE QUEIROZsat
51 49 KENNY AFONSO DA CUNHAFLOKI FAMEFIRE OFVP210994 PAULO AFONSO DA CUNHAsat
52 10 GABRIEL AUGUSTO CLAROSIRIANA S/R GABRIEL AUGUSTO CLAROsat
53 43 KENNY AFONSO DA CUNHAZE PEREIRASBB157 PAULO RENATO DA CUNHAsat
54 61 BRUNA ALVES DO SANTOS CANDY BAY MELODYSP188856 FLAVIO AGNALDO DOS SANTOSsat
55 6 LEANDRO MAXIMIANOGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOsat
56 52 VICTORIA TEODORO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOERnc
57 JULIA BEATRIZ PADILHAARIZONA WHIZ DUNTN/C JULIAsat
58 56 KENNY AFONSO DA CUNHACASH ALONGP180708 RIFAUDE FRANCO BARBOSAsat
59 51 CLAYTON LUIZMISTISTA TRUSTS/R CYAYTON LUIZnc
60 59 LAURECY SOUZA SANTOSAGATA HILLS HEFP201724 JESSICA MAYARA DE OLIVEIRAnc
61 16 JULIANO SANTOS AGNELOGRAY KITTY ROYAL HRB008435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
62 48 LEONARDO DOS SANTOS ALVESSTRATOS IN FASTJUMPP194021 MAURO EDUARDO RAPASSI DIASsat
63 7 KENNY AFONSO DA CUNHAFADA ETERNALYM205715 PAULO RENATO DA CUNHAsat
64 26 LAURECY SOUZA SANTOSWV TEXAS EASYP161547 JESSICA MAYARA DE OLIVEIRAnc

APOIO