APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 27 a 28 de Janeiro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 547 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 94.790,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.8641º 1D
2 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG16.9632º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0143º 1D
4 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1344º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1975º 1D
6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.304
7 AILSON FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.361
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.3921º 2D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.4102º 2D
10 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.4223º 2D
11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.4304º 2D
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFISHER SHADY LWP184481 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.449
13 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSSTOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.496
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSNUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.551
15 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ17.586
16 GILSON BORGES DOS REISGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.680
17 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROBULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER17.723
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.726
19 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.854
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD TOP BELP161785 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.858
21 AILSON FERRAZ LEAOFIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.861
22 BRUNO NEVESCORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.900
23 GILSON BORGES DOS REISBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.977
24 BRUNO NEVESSUMMER SEPARATISTP202484 HARAS RANCHO DAS AMERICAS 18.052
25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAPRIME HOLLAND FLYP171654 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA18.080
26 RONALDO BARI NEVESKILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS18.097
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.108
28 BRUNO RODRIGUES AZENHAFERRETTI WARS MBFNP169882 MARIA LUCIA BARSOTTI18.185
29 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL18.259
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER18.312
31 RONALDO BARI NEVESDANADA DASH ROYALM230554 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.523
32 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSOMEGA FLY LWP164402 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.546
33 VIVIANE GRATAO CARNEIROTEIA RED FVP178339 ANNA CAROLINA SCHLATTER PAVESI GOMES18.615
34 GILSON BORGES DOS REISSHARRUMP179752 EDUARDO CANO VASQUES18.694
35 DANIEL RICARDO BEXIGACARNAVAL JAYP163606 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA19.099
36 GILSON BORGES DOS REISCORONA HOBBYP165780 DIEGO HENRIQUE REIS E SILVA19.538
37 CELSO HENRIQUE VALETTIDUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA22.248
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.293
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.313
40 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.476
41 JOSE CARLOS DA SILVAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES22.592
42 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.808
43 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA22.857
44 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA23.166
45 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.467
46 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSLAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.520
47 EDUARDO TOLEDO RATTOJAY JAY LADY HHSP181622 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO24.015
48 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO24.018
49 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA24.088
50 BRUNO NEVESBRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA24.664
51 RONALDO BARI NEVESFAITH IN MIRACLE HRP199209 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS25.240
52 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA28.857
53 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANNsat
54 JOSE CARLOS DA SILVATANSY PERKS FVP167256 AROLDO SOUZA DURAESnc
55 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
56 CELSO HENRIQUE VALETTISABAZIOP208288 MARIA FIDES BROGLIOsat

APOIO