APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 27 a 28 de Janeiro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 547 inscrições no evento • 327 animais no evento • 185 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 94.790,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de: 102 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSNEXT VICTORY LWP150221 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9021º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0122º 1D
3 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.0793º 1D
4 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.1504º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1805º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.183
7 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.188
8 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.194
9 THIAGO BARROS BOTELHOBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.212
10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.240
11 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.268
12 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.271
13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.279
14 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.296
15 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.325
16 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROBULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER17.362
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.364
18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.4101º 2D
19 THIAGO BARROS BOTELHOOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO17.4232º 2D
20 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.4453º 2D
21 AILSON FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.4474º 2D
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.4675º 2D
23 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.496
24 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.507
25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.538
26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.542
27 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.563
28 GILSON BORGES DOS REISGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.572
29 AILSON FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN17.572
30 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.586
31 MATHEUS MACHADO COSTALEE GHOSTFLY MR38P169314 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR17.617
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.620
33 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.681
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFISHER SHADY LWP184481 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.689
35 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.715
36 DECIO GASPAR TALONST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ17.728
37 WESLEM AZEVEDOSCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO17.734
38 MATHEUS MACHADO COSTACOPY CAT AGAEP156670 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE17.754
39 MURILO EDUARDO GOMESDEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA17.781
40 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE17.798
41 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.827
42 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA17.854
43 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ17.871
44 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSSTOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.9291º 3D
45 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.9632º 3D
46 AILSON FERRAZ LEAOCASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE17.9703º 3D
47 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOPUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA18.0164º 3D
48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPETIT FLY LWP182334 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.0555º 3D
49 MATHEUS MACHADO COSTASTRICK MOON LEEP095971 CLAUDIA MARINOVIC DE OLIVEIRA18.114
50 LEDA DAIANA FERRAZ LEAOALL SO QUEENP184101 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.114
51 BRUNO JOSE RIBEIROSMOOTH FLY JAZZYP121579 BELIZARIO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR18.121
52 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.143
53 CHRISTIANO SIMOES MACHADOPLAY BOY TRESM192786 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.153
54 MARCOS ANTONIO BUENOREY JACKSON 3SX001733 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.180
55 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTOTEIA RED FVP178339 ANNA CAROLINA SCHLATTER PAVESI GOMES18.202
56 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL18.400
57 RENAN GRUMAN SANTOSHOT STINGP120356 ANDERSON NOGUEIRA18.423
58 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORPRESENT STAR TUXP160422 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA18.485
59 VICTOR OLIVEIRA PEINADOREBEL CARTELP191747 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.890
60 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.925
61 DANIEL RICARDO BEXIGACARNAVAL JAYP163606 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA19.132
62 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG22.165
63 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.271
64 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE22.590
65 MATHEUS MACHADO COSTABABY DOLL AGAEP145335 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE22.633
66 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO22.685
67 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA22.701
68 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE22.703
69 MATHEUS MACHADO COSTAASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE22.716
70 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZLENA PG SMOOTH NFP131276 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ22.741
71 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.766
72 MARCIO MORALIS BUENOJIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.794
73 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA22.809
74 MARCOS ANTONIO BUENOTOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.862
75 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.879
76 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.920
77 AILSON FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO23.173
78 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES23.189
79 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTOLINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA23.190
80 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG23.211
81 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.302
82 GILSON BORGES DOS REISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES23.405
83 JOANNE VALENT RAMOSVELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE23.429
84 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA23.524
85 BRUNO JOSE RIBEIROVICTORY HOBBYP130591 MATEUS SANTANA DE CARVALHO23.948
86 ANDERSON FERNANDES VICENTEBARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA24.362
87 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA27.198
88 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA27.337
89 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA27.346
90 SILMARA DE CASTRO SILVABEAUTY FAME 4MP150137 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO28.040
91 BRUNO RODRIGUES AZENHAFERRETTI WARS MBFNP169882 MARIA LUCIA BARSOTTI28.495
92 BRUNO JOSE RIBEIROFAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO28.598
93 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTOFLASH QUESTIONP123377 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO29.860
94 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO34.148
95 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURALUCK NIKKAP112245 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAsat
96 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
97 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
98 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSNUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
99 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSOPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADEnc
100 GABRIEL DONIZETTI RIBEIRO SILVALITTLE BALL BEAVERP177749 CAMILA ASSIS MARTINSsat
101 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat
102 RICARDO DAVID MIANTECOLT SHADY AGAEP156663 RICARDO CHAGAS MIANTEnc

APOIO