APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 - 09 a 10 de Junho de 2017 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 615 inscrições no evento • 263 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 31.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.9651º Lugar
2 6 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.0672º Lugar
3 13 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.0913º Lugar
4 16 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.1114º Lugar
5 11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.2215º Lugar
6 4 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.297
7 17 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.373
8 20 JOSE EDUARDO PEREIRA BRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO17.398
9 21 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.453
10 7 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.501
11 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.640
12 9 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.719
13 1 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.897
14 15 DECIO GASPAR TALON  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.946
15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.982
16 18 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II RONDON EASE EMP143246 EDSON MARQUIORI18.082
17 8 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II FLOWER TA FAME KIDP136065 RICARDO DIAS DE ALMEIDA18.132
18 10 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA PRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.200
19 12 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA22.473
20 5 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO22.753
21 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS  FAMOUS TA FAMEP153411 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR23.117
22 19 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO SYRIANA GAMAYP103201 FLAVIO AGNALDO DOS SANTOS23.514
23 14 ADALTON PEREIRA LOBO  THE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
24 2 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO