APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 - 09 a 10 de Junho de 2017 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 615 inscrições no evento • 263 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 31.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 66 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 56 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.3861º Lugar
2 59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5662º Lugar
3 46 DECIO GASPAR TALON  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.5753º Lugar
4 37 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.630
5 51 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.645
6 21 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.647
7 12 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.650
8 40 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.653
9 4 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.653
10 44 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.662
11 34 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.667
12 19 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.688
13 58 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.759
14 57 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  BULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.764
15 24 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.774
16 20 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.774
17 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.802
18 9 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.838
19 15 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.838
20 45 ALEX ALVES MOREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.845
21 32 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.846
22 48 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.849
23 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.904
24 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.914
25 22 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.931
26 14 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO17.939
27 DIEGO HENRIQUE TROIANO ONLY A HOLLANDP175310 MARCOS GABRIEL COLOMBO17.964
28 6 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA FARRELL FLOYD BEEP162813 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO18.048
29 38 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.050
30 10 DECIO GASPAR TALON  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.084
31 52 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.154
32 16 MARLON MANSANI ARZANI DASH DARLINP169225 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI18.210
33 55 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.269
34 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS  FAMOUS TA FAMEP153411 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR18.327
35 27 DENIVALDO GONCALVES LIMA SOLANO FLY CASHB006830 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS18.394
36 30 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR18.411
37 18 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II RONDON EASE EMP143246 EDSON MARQUIORI18.426
38 1 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  DALIN TOLLP173819 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA18.431
39 33 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA MISSIN PAPOOSEP155795 DOUGLAS TRAMONTINA18.454
40 39 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.470
41 42 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II FLOWER TA FAME KIDP136065 RICARDO DIAS DE ALMEIDA18.699
42 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  LENA CASH BEEP160145 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.836
43 3 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA DASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA18.855
44 49 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO WRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.997
45 54 LEONARDO BONANI FELIPPE MARTA TA FAMEP183908 PAULO CESAR SCARIOT19.083
46 5 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.725
47 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.771
48 41 MARLON MANSANI ARZANI  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN22.920
49 2 MARLON MANSANI ARZANI  LODGE JESS PERRY RWSP160074 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.925
50 60 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR DAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.939
51 26 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILI23.154
52 7 DENIVALDO GONCALVES LIMA MISS TONTA FLYP195839 ADENILSON PONTIN23.288
53 29 JOSE EDUARDO PEREIRA BRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO23.402
54 53 DENIVALDO GONCALVES LIMA CATCHME ROCK MILP189017 ADILSON PASSINI DE ALMEIDA23.448
55 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA23.463
56 13 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE23.808
57 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO SYRIANA GAMAYP103201 FLAVIO AGNALDO DOS SANTOS24.078
58 43 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA BELLA YELLOW BP172202 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS24.272
59 25 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  FARM FROSTY JAMPCP184793 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA28.056
60 28 LEONARDO BONANI FELIPPE AMERICAN KING MJAP213820 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE28.630
61 31 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRAnc
62 50 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADEsat
63 8 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOS CHAYENE VICTORY HSIP140918 FELIPE OTAVIO JABER DE BRITTOnc
64 35 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
65 17 LEONARDO BONANI FELIPPE MISTER LOVE DUAL MJAP189460 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTEsat
66 61 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO LINDA DASH BEE OFVP134358 MARIANA LEMOS NAGIB JORGEsat

APOIO