APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 02 a 05 de Agosto de 2012 - Pq. de Exposições - Sete Lagoas, MG • 300 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 25.970,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.2371º 1D
2 1 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.2432º 1D
3 15 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.2483º 1D
4 9 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.334
5 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.354
6 7 ADAO PEREIRA DOS SANTOSMR JAY BEE OLENAP126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ18.355
7 11 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.433
8 28 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.459
9 12 ALVARO LUIS CHIEPPELA LENA GIRLP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.473
10 33 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.541
11 23 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO18.542
12 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.558
13 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.612
14 2 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFANTASTIC LEO ESFP114077 ROSANGELA FERREIRA PENA18.707
15 24 JOSAFA PEREIRA ALVESKINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.723
16 31 ADAO PEREIRA DOS SANTOSBUBA BRYANP126578 ERONALDO LARANJEIRA BATISTA18.7391º 2D
17 18 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSSHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.8352º 2D
18 20 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAMAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.8673º 2D
19 3 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAQUICK FLYP117860 IOHANA MIWA ROCHA18.886
20 25 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.047
21 34 ROGERIO ROCHA DA SILVAKEYS TO SIGNEDP125539 DIOGO MOREIRA CHAVES19.115
22 6 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO19.231
23 32 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.2961º 3D
24 14 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHACAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA19.4602º 3D
25 27 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.4883º 3D
26 19 ADAO PEREIRA DOS SANTOSROYAL TO WINP124471 BRUNO LEANDRO NEVES BRANDAO19.513
27 8 WILLIAN MARQUES DE ABREULONG FISHERS WVP127567 THIAGO SANTANA FIGUEREDO GUIMARAES19.587
28 26 WILLIAN MARQUES DE ABREUFORT DANCER BARSP120680 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA19.604
29 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.634
30 16 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOKALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.717
31 22 JOSE LUIZ PRATES PEGOESPANHOLA ONLYP130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS19.920
32 30 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSMUMBABA HICKORY CQB003798 FELIPE AUGUSTO CARVALHO RIBEIRO20.113
33 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE24.157
34 35 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II24.236
35 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA27.936
36 10 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat

APOIO